Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - Série A
|
02/03/2024
|
Largadense ND
|
09
|
X |
02
|
Vila Nova BP
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
15/03/2024
|
Largadense ND
|
02
|
X |
03
|
Panelinha Futebol Clube
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
05/04/2024
|
Guerreiros FC
|
-
|
X |
-
|
Largadense ND
|
3ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
//0
|
Seleção F.C.
|
-
|
X |
-
|
Largadense ND
|
4ª Rodada Campo:
|
//0
|
ADC FC
|
-
|
X |
-
|
Largadense ND
|
5ª Rodada Campo:
|
//0
|
Nazare City
|
-
|
X |
-
|
Largadense ND
|
6ª Rodada Campo:
|
//0
|
SE Coruja
|
-
|
X |
-
|
Largadense ND
|
7ª Rodada Campo:
|
TAÇA RN 2023
|
18/08/2023
|
Largadense ND
|
05
|
X |
04
|
Xurupitas FC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
30/09/2023
|
Jockey Clube FC
|
01
|
X |
08
|
Largadense ND
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
06/10/2023
|
SEP RN
|
03
|
X |
04
|
Largadense ND
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
28/10/2023
|
SE Coruja
|
03
|
X |
01
|
Largadense ND
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
03/11/2023
|
Real Planalt
|
04
|
X |
06
|
Largadense ND
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
17/11/2023
|
Largadense ND
|
05
|
X |
02
|
Vila Nova BP
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
01/12/2023
|
Largadense ND
|
03
|
X |
03
|
CP2 FC
|
Semifinal Campo: Dunas 1
|
16/12/2023
|
Largadense ND
|
01
|
X |
02
|
Esperança Dortmund
|
Final - Disputa de 1º Lugar Campo: Dunas 1
|
Copa da Liga 2023
|
22/04/2023
|
Largadense ND
|
10
|
X |
02
|
Manchester City
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
26/05/2023
|
Largadense ND
|
05
|
X |
05
|
Novo Horizonte Fut7
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
16/06/2023
|
Largadense ND
|
09
|
X |
01
|
Eliu Boos
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
25/11/2023
|
Largadense ND
|
-
|
X |
-
|
Ache Aqui
|
Final Geral Campo: Dunas 1
|
08/07/2023
|
Barcelona SC
|
05
|
X |
08
|
Largadense ND
|
16 Avos Campo: Dunas 1
|
04/08/2023
|
Seleção F.C.
|
03
|
X |
07
|
Largadense ND
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
08/09/2023
|
ADC FC
|
01
|
X |
03
|
Largadense ND
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
13/10/2023
|
Largadense ND
|
05
|
X |
02
|
Guerreiros FC
|
Semifinal Campo: Dunas 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2023 - Série A
|
03/03/2023
|
CP2 FC
|
04
|
X |
03
|
Largadense ND
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
05/04/2023
|
Largadense ND
|
02
|
X |
06
|
Guerreiros FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro Tempo Society
|
14/04/2023
|
Largadense ND
|
07
|
X |
01
|
Jamba FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
05/05/2023
|
ABC F.C.
|
02
|
X |
06
|
Largadense ND
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
19/05/2023
|
Largadense ND
|
07
|
X |
02
|
União FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
09/06/2023
|
Manchester Bom Jesus
|
04
|
X |
04
|
Largadense ND
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 2
|
Copa da Liga 2022
|
31/12/2022
|
Largadense ND
|
03
|
X |
00
|
ABC F.C.
|
Quartas de Final Campo: a definir
|
15/09/2023
|
Guerreiros FC
|
02
|
X |
06
|
Largadense ND
|
Semifinal Campo: Dunas 1
|
16/09/2023
|
Largadense ND
|
04
|
X |
04
|
Esperança Dortmund
|
Final - Disputa de 1º Lugar Campo: Dunas 1
|
TAÇA RN 2022
|
10/09/2022
|
Largadense ND
|
05
|
X |
03
|
Seleção F.C.
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
24/09/2022
|
Largadense ND
|
02
|
X |
00
|
Chapecoense PN
|
2ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
07/10/2022
|
Largadense ND
|
06
|
X |
06
|
Viva Gela
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
22/10/2022
|
Largadense ND
|
03
|
X |
02
|
Birita FC
|
4ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
04/11/2022
|
Largadense ND
|
03
|
X |
01
|
Interhouse FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
18/11/2022
|
Real Nazaré
|
00
|
X |
06
|
Largadense ND
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
25/11/2022
|
Viva Gela
|
01
|
X |
02
|
Largadense ND
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
09/12/2022
|
Guerreiros FC
|
05
|
X |
05
|
Largadense ND
|
Semifinal Campo: Dunas 1
|
16/12/2022
|
ADP
|
01
|
X |
08
|
Largadense ND
|
Final - Disputa de 1º Lugar Campo: Dunas 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2022 - Série A
|
19/03/2022
|
Largadense ND
|
03
|
X |
04
|
Arena Planalto
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
02/04/2022
|
Roma MFC
|
02
|
X |
01
|
Largadense ND
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
06/05/2022
|
Largadense ND
|
02
|
X |
03
|
SE Coruja
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
10/06/2022
|
Largadense ND
|
11
|
X |
02
|
Napoli Natal
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
20/05/2022
|
Largadense ND
|
05
|
X |
02
|
Independente Tirol
|
5ª Rodada Campo: Marrada 1
|
24/06/2022
|
Esperança Dortmund
|
03
|
X |
03
|
Largadense ND
|
Oitavas de Final - Ida Campo: Marrada 2
|
09/07/2022
|
Esperança Dortmund
|
03
|
X |
04
|
Largadense ND
|
Oitavas de Final - Volta Campo: Terceiro tempo 1
|
22/07/2022
|
Largadense ND
|
02
|
X |
03
|
ADC FC
|
Quartas de Final - Ida Campo: Dunas 1
|
05/08/2022
|
ADC FC
|
02
|
X |
02
|
Largadense ND
|
Quartas de Final - Volta Campo: Marrada 1
|
COPA JOVEM PAN NEWS - 2021
|
29/10/2021
|
ABC F.C.
|
01
|
X |
03
|
Largadense ND
|
1ª Rodada Campo: Marrada 1
|
13/11/2021
|
Largadense ND
|
03
|
X |
00
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
26/11/2021
|
Independente Tirol
|
3
|
X |
2
|
Largadense ND
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
03/12/2021
|
Largadense ND
|
08
|
X |
02
|
Gremio Natal
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
08/12/2021
|
America FC
|
4
|
X |
7
|
Largadense ND
|
Quartas de Final Campo: Terceiro tempo 2
|
16/12/2021
|
Esperança Dortmund
|
5
|
X |
3
|
Largadense ND
|
Semifinal Campo: Dunas 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série A
|
29/05/2021
|
Ache Aqui
|
4
|
X |
4
|
Largadense ND
|
1ª Rodada Campo: Marrada 1
|
12/06/2021
|
Largadense ND
|
5
|
X |
2
|
Ponte Preta
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
26/06/2021
|
Barcelona SC
|
2
|
X |
5
|
Largadense ND
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
10/07/2021
|
CSA EC
|
2
|
X |
3
|
Largadense ND
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
11/09/2021
|
America FC
|
5
|
X |
5
|
Largadense ND
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
07/08/2021
|
Largadense ND
|
3
|
X |
1
|
RDF FC
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|
20/08/2021
|
Largadense ND
|
6
|
X |
2
|
Seleção F.C.
|
7ª Rodada Campo: Marrada 1
|
03/09/2021
|
Largadense ND
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
8ª Rodada Campo: Dunas 1
|
17/09/2021
|
Largadense ND
|
7
|
X |
5
|
Udinese ML
|
9ª Rodada Campo: Dunas 2
|
01/10/2021
|
Largadense ND
|
6
|
X |
3
|
Napoli Natal
|
10ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
15/10/2021
|
Largadense ND
|
7
|
X |
4
|
Real Alecrim
|
11ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
07/01/2022
|
CP2 FC
|
4
|
X |
4
|
Largadense ND
|
12ª Rodada Campo: Dunas 1
|
15/01/2022
|
SEP RN
|
2
|
X |
3
|
Largadense ND
|
13ª Rodada Campo: Dunas 2
|
21/01/2022
|
Largadense ND
|
03
|
X |
02
|
Imperial Natal Fut7
|
Oitavas de Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
29/01/2022
|
Largadense ND
|
04
|
X |
04
|
SEP RN
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
Taça RN 2020
|
10/01/2021
|
Largadense ND
|
03
|
X |
03
|
Real Alecrim
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
22/01/2021
|
Largadense ND
|
6
|
X |
3
|
Cruzeiro/BFC
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
05/02/2021
|
Largadense ND
|
10
|
X |
2
|
Sport Natal
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
19/02/2021
|
Largadense ND
|
4
|
X |
5
|
Roma MFC
|
16 Avos Campo: Dunas 1
|
Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie A
|
28/02/2020
|
Real Alecrim
|
3
|
X |
5
|
Largadense ND
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
14/03/2020
|
Largadense ND
|
2
|
X |
4
|
Bairro Latino fut 7
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
26/09/2020
|
Largadense ND
|
4
|
X |
4
|
APG
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
09/10/2020
|
Roma MFC
|
4
|
X |
2
|
Largadense ND
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
24/10/2020
|
Portuguesa fut 7
|
1
|
X |
3
|
Largadense ND
|
5ª Rodada Campo: Marrada 1
|
13/11/2020
|
CSA EC
|
6
|
X |
4
|
Largadense ND
|
Oitavas de Final Campo: Marrada 1
|
06/11/2020
|
Largadense ND
|
03
|
X |
02
|
CSA EC
|
Final Campo: Terceiro tempo 1
|
TAÇA RN DE FUT7 - 2019
|
09/10/2019
|
Largadense ND
|
2
|
X |
1
|
MDV Baixada
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
25/10/2019
|
Largadense ND
|
5
|
X |
2
|
Galáticos FC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
08/11/2019
|
Largadense ND
|
4
|
X |
4
|
Independente Tirol
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
29/11/2019
|
Largadense ND
|
02
|
X |
01
|
Ponte Preta
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 2
|
11/12/2019
|
Ajax
|
3
|
X |
4
|
Largadense ND
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
19/12/2019
|
Largadense ND
|
3
|
X |
3
|
Imperial Natal Fut7
|
Semi-Final Campo: Terceiro Tempo Society
|
Copa Nordeste 2019
|
19/04/2019
|
Largadense ND
|
4
|
X |
5
|
APG
|
1ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 1
|
19/04/2019
|
FUT7PMPE
|
4
|
X |
3
|
Largadense ND
|
2ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 1
|
20/04/2019
|
Largadense ND
|
6
|
X |
2
|
Vila Real FC
|
3ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 2
|
COPA DA LIGA 2019
|
26/05/2019
|
Largadense ND
|
3
|
X |
3
|
Atlético Natalense FC
|
1ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
09/06/2019
|
Atlético Natalense FC
|
4
|
X |
5
|
Largadense ND
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
28/07/2019
|
PFC
|
2
|
X |
3
|
Largadense ND
|
3ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
25/08/2019
|
Largadense ND
|
3
|
X |
0
|
PFC
|
4ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
04/10/2019
|
Largadense ND
|
6
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
18/10/2019
|
APG
|
4
|
X |
2
|
Largadense ND
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
TORNEIO INÍCIO - SÉRIE A
|
08/03/2019
|
Largadense ND
|
3
|
X |
3
|
Ajax
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
08/03/2019
|
Ache Aqui
|
1
|
X |
1
|
Largadense ND
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
10/03/2019
|
Largadense ND
|
3
|
X |
2
|
Sporting Natal fut 7
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
10/03/2019
|
Largadense ND
|
3
|
X |
2
|
Ache Aqui
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
10/03/2019
|
Largadense ND
|
0
|
X |
0
|
ABC F.C.
|
Semi-Final Campo: a definir
|
10/03/2019
|
Largadense ND
|
0
|
X |
2
|
CSA EC
|
Final Campo: Terceiro tempo 1
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 2019 - SÉRIE A
|
23/03/2019
|
APG
|
7
|
X |
5
|
Largadense ND
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
05/04/2019
|
Largadense ND
|
6
|
X |
3
|
Portuguesa fut 7
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
26/04/2019
|
ABC F.C.
|
5
|
X |
2
|
Largadense ND
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
10/05/2019
|
Largadense ND
|
4
|
X |
5
|
Real Alecrim
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
24/05/2019
|
Sporting Natal fut 7
|
1
|
X |
4
|
Largadense ND
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
21/06/2019
|
Largadense ND
|
3
|
X |
4
|
Ajax
|
7ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
06/07/2019
|
PFC
|
3
|
X |
8
|
Largadense ND
|
8ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
19/07/2019
|
Largadense ND
|
1
|
X |
3
|
Bairro Latino fut 7
|
9ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
02/08/2019
|
America FC
|
3
|
X |
5
|
Largadense ND
|
10ª Rodada Campo: Dunas 1
|
16/08/2019
|
Largadense ND
|
5
|
X |
2
|
Juventus - Soberana Esportes
|
11ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
30/08/2019
|
Ache Aqui
|
3
|
X |
5
|
Largadense ND
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 2
|
13/09/2019
|
Largadense ND
|
1
|
X |
2
|
Ponte Preta
|
Quartas de Final Campo: Terceiro tempo 2
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A
|
11/08/2018
|
ADP
|
1
|
X |
4
|
Largadense ND
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
28/09/2018
|
Globo FC
|
4
|
X |
10
|
Largadense ND
|
2ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
05/10/2018
|
Largadense ND
|
4
|
X |
4
|
Independente Tirol
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
13/10/2018
|
Largadense ND
|
3
|
X |
4
|
SEP RN
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
20/10/2018
|
PFC
|
3
|
X |
5
|
Largadense ND
|
5ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
14/09/2018
|
Largadense ND
|
4
|
X |
3
|
Corpo e Saude
|
6ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
23/11/2018
|
Real Natal
|
3
|
X |
3
|
Largadense ND
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
30/11/2018
|
Roma MFC
|
4
|
X |
2
|
Largadense ND
|
Semi-Final Campo: Dunas 1
|
COPA METROPOLITANA DE FUT7
|
17/11/2018
|
APG
|
2
|
X |
4
|
Largadense ND
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
07/12/2018
|
Largadense ND
|
3
|
X |
3
|
SEP RN
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
13/12/2018
|
Manchester
|
0
|
X |
2
|
Largadense ND
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
20/12/2018
|
Largadense ND
|
6
|
X |
4
|
Ponte Preta
|
Oitavas de Final Campo: Arena 5 Estrelas
|
22/12/2018
|
Largadense ND
|
4
|
X |
6
|
CSA EC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
COPA DA LIGA
|
21/04/2018
|
Largadense ND
|
2
|
X |
3
|
Globo FC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
18/05/2018
|
PSG fut 7
|
0
|
X |
5
|
Largadense ND
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
20/07/2018
|
Largadense ND
|
4
|
X |
0
|
Oz Mallas
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
24/08/2018
|
Roma MFC
|
4
|
X |
4
|
Largadense ND
|
Oitavas de Final Campo: Arena 5 Estrelas
|
Torneio Inicio serie A
|
07/04/2018
|
Largadense ND
|
3
|
X |
0
|
Sampaio Correia
|
1ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
08/04/2018
|
Ponte Preta
|
1
|
X |
2
|
Largadense ND
|
3ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
08/04/2018
|
ABC F.C.
|
1
|
X |
0
|
Largadense ND
|
Quartas de Final Campo: Dunas Esportes
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A 1º turno
|
13/04/2018
|
Alecrim FC
|
3
|
X |
6
|
Largadense ND
|
1ª Rodada Campo: Marrada 2
|
28/04/2018
|
Largadense ND
|
1
|
X |
1
|
CSA EC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
11/05/2018
|
Real Natal
|
5
|
X |
2
|
Largadense ND
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
07/06/2018
|
Largadense ND
|
4
|
X |
2
|
Udinese ML
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
21/06/2018
|
Chapecoense
|
3
|
X |
3
|
Largadense ND
|
5ª Rodada Campo: Dunas 2
|
06/07/2018
|
Largadense ND
|
4
|
X |
3
|
Ache Aqui
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|