Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - Série B
|
23/02/2024
|
Alecrim FC
|
05
|
X |
02
|
Parna Fut7
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
08/03/2024
|
Alecrim FC
|
05
|
X |
04
|
Eliu Boos
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
22/03/2024
|
Alecrim FC
|
02
|
X |
06
|
Novo Horizonte Fut7
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
12/04/2024
|
Alecrim FC
|
-
|
X |
-
|
Ponta Negra SE
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
//0
|
Alecrim FC
|
-
|
X |
-
|
Talentos da Vila
|
5ª Rodada Campo:
|
//0
|
Alecrim FC
|
-
|
X |
-
|
Kratos F.C.
|
6ª Rodada Campo:
|
//0
|
Alecrim FC
|
-
|
X |
-
|
Galáticos FC
|
7ª Rodada Campo:
|
TAÇA RN 2023
|
01/09/2023
|
Nazare City
|
05
|
X |
07
|
Alecrim FC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
23/09/2023
|
Alecrim FC
|
03
|
X |
00
|
Lagoa Nova EC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
28/10/2023
|
Alecrim FC
|
03
|
X |
05
|
Real Planalt
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
10/11/2023
|
Esperança Dortmund
|
05
|
X |
01
|
Alecrim FC
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
Copa da Liga 2023
|
22/04/2023
|
Alecrim FC
|
07
|
X |
01
|
Falcons
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
26/05/2023
|
Alecrim FC
|
04
|
X |
07
|
Seleção F.C.
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
08/07/2023
|
ALTERADOS FC
|
09
|
X |
03
|
Alecrim FC
|
16 Avos Campo: Dunas 2
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2023 - Série C
|
10/02/2023
|
Alecrim FC
|
04
|
X |
05
|
Oz Mallas
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
03/03/2023
|
Alecrim FC
|
04
|
X |
01
|
Atlético Jardins
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
28/04/2023
|
Pegas PFC
|
03
|
X |
03
|
Alecrim FC
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
12/05/2023
|
Real Planalt
|
04
|
X |
02
|
Alecrim FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 2
|
20/05/2023
|
13 de Maio
|
04
|
X |
12
|
Alecrim FC
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|
31/12/2022
|
22 de Novembro
|
00
|
X |
03
|
Alecrim FC
|
7ª Rodada Campo: a definir
|
10/06/2023
|
Dortmund ASP
|
04
|
X |
04
|
Alecrim FC
|
Oitavas de Final - Ida Campo: Dunas 1
|
23/06/2023
|
Alecrim FC
|
03
|
X |
00
|
Dortmund ASP
|
Oitavas de Final - Volta Campo: Dunas 1
|
01/07/2023
|
Alecrim FC
|
06
|
X |
01
|
Real Planalt
|
Quartas de Final - Ida Campo: Dunas 2
|
14/07/2023
|
Real Planalt
|
05
|
X |
02
|
Alecrim FC
|
Quartas de Final - Volta Campo: Terceiro tempo 2
|
28/07/2023
|
Tricolor FC
|
06
|
X |
02
|
Alecrim FC
|
Semifinal Campo: Dunas 2
|
COPA METROPOLITANA - 2022
|
02/09/2022
|
Alecrim FC
|
06
|
X |
05
|
Furia Potiguar
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
17/09/2022
|
Alecrim FC
|
02
|
X |
06
|
AJAX - B
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
30/09/2022
|
Alecrim FC
|
03
|
X |
06
|
Atletico Natal
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
28/10/2022
|
Alecrim FC
|
01
|
X |
07
|
Falcons
|
5ª Rodada Campo: Dunas 2
|
Campeonato Potiguar de Fut7 - 2022 - Série C
|
18/03/2022
|
Alecrim FC
|
03
|
X |
04
|
Real Planalt
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
01/04/2022
|
Alecrim FC
|
03
|
X |
03
|
Panelinha Futebol Clube
|
2ª Rodada Campo: Marrada 1
|
13/05/2022
|
Alecrim FC
|
05
|
X |
05
|
Plenks FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
21/05/2022
|
Alecrim FC
|
06
|
X |
07
|
22 de Novembro
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
04/06/2022
|
Alecrim FC
|
04
|
X |
04
|
Red Bull Parnamirim ASP
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
COPA JOVEM PAN NEWS - 2021
|
29/10/2021
|
Bairro Latino fut 7
|
03
|
X |
04
|
Alecrim FC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
06/11/2021
|
Imperial Natal Fut7
|
04
|
X |
03
|
Alecrim FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
19/11/2021
|
CSA EC
|
01
|
X |
01
|
Alecrim FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
03/12/2021
|
Alecrim FC
|
04
|
X |
05
|
Real Alecrim
|
Oitavas de Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série B
|
06/06/2021
|
Atlético Natal FCP
|
2
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
19/06/2021
|
Alecrim FC
|
2
|
X |
3
|
Nazare City
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
04/09/2021
|
Manchester
|
3
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
17/07/2021
|
Red Bull RN
|
2
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
31/07/2021
|
MDV Baixada
|
2
|
X |
5
|
Alecrim FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
14/08/2021
|
Alecrim FC
|
2
|
X |
4
|
Esperança Dortmund
|
6ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
28/08/2021
|
Alecrim FC
|
2
|
X |
5
|
ADP
|
7ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
12/09/2021
|
Alecrim FC
|
4
|
X |
1
|
Somagol
|
8ª Rodada Campo: Dunas 1
|
08/10/2021
|
União FC
|
06
|
X |
03
|
Alecrim FC
|
10ª Rodada Campo: Marrada 1
|
23/10/2021
|
PSG fut 7
|
04
|
X |
04
|
Alecrim FC
|
11ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
12/11/2021
|
Alecrim FC
|
02
|
X |
03
|
Kratos F.C.
|
12ª Rodada Campo: Dunas 2
|
10/12/2021
|
Alecrim FC
|
02
|
X |
03
|
Arena Planalto
|
13ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
Taça RN 2020
|
08/01/2021
|
Roma MFC
|
01
|
X |
01
|
Alecrim FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
12/02/2021
|
Alecrim FC
|
3
|
X |
0
|
PEC Fut7
|
2ª Rodada Campo: Marrada 1
|
23/01/2021
|
Atletico Natal
|
1
|
X |
5
|
Alecrim FC
|
3ª Rodada Campo: Marrada 1
|
20/02/2021
|
Real Alecrim
|
2
|
X |
4
|
Alecrim FC
|
16 Avos Campo: Dunas 1
|
26/02/2021
|
Alecrim FC
|
3
|
X |
7
|
Esperança Dortmund
|
Oitavas de Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie B
|
06/03/2020
|
Alecrim FC
|
4
|
X |
1
|
Nova União
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
18/09/2020
|
Alecrim FC
|
6
|
X |
3
|
UPA FC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
02/10/2020
|
Alecrim FC
|
03
|
X |
05
|
SE Coruja
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
16/10/2020
|
Alecrim FC
|
7
|
X |
1
|
União Santo Antônio
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
31/10/2020
|
Alecrim FC
|
7
|
X |
1
|
Boca Jrs Fut7
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
06/11/2020
|
União FC
|
2
|
X |
6
|
Alecrim FC
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
20/11/2020
|
União FC
|
1
|
X |
5
|
Alecrim FC
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
27/11/2020
|
Clube Atlético Nazaré
|
3
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
Quartas de Final Campo: Marrada 1
|
04/12/2020
|
Clube Atlético Nazaré
|
2
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
TAÇA RN DE FUT7 - 2019
|
05/10/2019
|
Chapecoense
|
1
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
26/10/2019
|
Imperial Natal Fut7
|
2
|
X |
5
|
Alecrim FC
|
2ª Rodada Campo: Joan Futebol Center
|
//0
|
PFC
|
0
|
X |
3
|
Alecrim FC
|
3ª Rodada Campo:
|
29/11/2019
|
Alecrim FC
|
1
|
X |
5
|
SEP RN
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
Copa Nordeste 2019
|
19/04/2019
|
CSA EC
|
1
|
X |
1
|
Alecrim FC
|
1ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 1
|
19/04/2019
|
Alecrim FC
|
1
|
X |
6
|
|
2ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 2
|
20/04/2019
|
Alecrim FC
|
1
|
X |
3
|
Forró da Moda FC
|
3ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 2
|
COPA DA LIGA 2019
|
26/05/2019
|
Alecrim FC
|
3
|
X |
0
|
MDV Baixada
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
09/06/2019
|
MDV Baixada
|
0
|
X |
3
|
Alecrim FC
|
2ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
28/07/2019
|
Alecrim FC
|
3
|
X |
5
|
Portuguesa fut 7
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
25/08/2019
|
Portuguesa fut 7
|
4
|
X |
4
|
Alecrim FC
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
04/10/2019
|
Largadense ND
|
6
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
TORNEIO INÍCIO - SÉRIE B
|
09/03/2019
|
Gremio Natal
|
0
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
09/03/2019
|
Alecrim FC
|
2
|
X |
3
|
Atlético Natalense FC
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
10/03/2019
|
Xurupitas FC
|
0
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
10/03/2019
|
Alecrim FC
|
3
|
X |
2
|
Atlético Natalense FC
|
Quartas de Final Campo: Terceiro tempo 2
|
10/03/2019
|
Imperial Natal Fut7
|
3
|
X |
1
|
Alecrim FC
|
Semi-Final Campo: Terceiro tempo 1
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 2019 - SÉRIE B
|
16/03/2019
|
Alecrim FC
|
4
|
X |
2
|
Chapecoense
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
29/03/2019
|
Alecrim FC
|
3
|
X |
1
|
Atlético Natalense FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
12/04/2019
|
Clube Atlético Nazaré
|
5
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
03/05/2019
|
Udinese ML
|
6
|
X |
5
|
Alecrim FC
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
17/05/2019
|
Alecrim FC
|
5
|
X |
1
|
MDV Baixada
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
31/05/2019
|
União Santo Antônio
|
0
|
X |
1
|
Alecrim FC
|
6ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
06/07/2019
|
Alecrim FC
|
2
|
X |
5
|
Xurupitas FC
|
7ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
28/06/2019
|
Oz Mallas
|
3
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
8ª Rodada Campo: Dunas 1
|
12/07/2019
|
Alecrim FC
|
2
|
X |
1
|
Uniao Panatis
|
9ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
09/08/2019
|
Alecrim FC
|
3
|
X |
0
|
Império Verde
|
11ª Rodada Campo: Dunas 2
|
23/08/2019
|
Kratos F.C.
|
2
|
X |
3
|
Alecrim FC
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 2
|
13/09/2019
|
Udinese ML
|
4
|
X |
1
|
Alecrim FC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A
|
10/08/2018
|
Manchester
|
3
|
X |
0
|
Alecrim FC
|
1ª Rodada Campo: a definir
|
31/08/2018
|
Ajax
|
3
|
X |
0
|
Alecrim FC
|
2ª Rodada Campo: a definir
|
08/09/2018
|
Alecrim FC
|
0
|
X |
3
|
Uniao Ielmo Marinho
|
3ª Rodada Campo: a definir
|
14/09/2018
|
Alecrim FC
|
0
|
X |
3
|
Esperança Dortmund
|
4ª Rodada Campo: a definir
|
22/09/2018
|
ABC F.C.
|
3
|
X |
0
|
Alecrim FC
|
5ª Rodada Campo: a definir
|
28/09/2018
|
Alecrim FC
|
0
|
X |
3
|
Barcelona SC
|
6ª Rodada Campo: a definir
|
COPA DA LIGA
|
20/04/2018
|
Real Natal
|
3
|
X |
0
|
Alecrim FC
|
1ª Rodada Campo: a definir
|
19/05/2018
|
Sportnalto
|
3
|
X |
0
|
Alecrim FC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
29/06/2018
|
Alecrim FC
|
0
|
X |
3
|
10 da Bola - Sub 09
|
3ª Rodada Campo: a definir
|
Torneio Inicio serie A
|
07/04/2018
|
Alecrim FC
|
0
|
X |
3
|
CSA EC
|
1ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A 1º turno
|
13/04/2018
|
Alecrim FC
|
3
|
X |
6
|
Largadense ND
|
1ª Rodada Campo: Marrada 2
|
28/04/2018
|
APG
|
3
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
17/05/2018
|
Alecrim FC
|
0
|
X |
3
|
America FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
26/05/2018
|
Ponte Preta
|
3
|
X |
0
|
Alecrim FC
|
4ª Rodada Campo: a definir
|
08/06/2018
|
Alecrim FC
|
0
|
X |
3
|
Roma MFC
|
5ª Rodada Campo: a definir
|
23/06/2018
|
Sampaio Correia
|
3
|
X |
0
|
Alecrim FC
|
6ª Rodada Campo: a definir
|