COPA JOVEM PAN NEWS - 2021
|
29/10/2021
|
America FC
|
00
|
X |
03
|
Udinese ML
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
12/11/2021
|
Ponte Preta
|
5
|
X |
3
|
Udinese ML
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
28/11/2021
|
Udinese ML
|
02
|
X |
04
|
Barcelona SC
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série A
|
29/05/2021
|
Barcelona SC
|
3
|
X |
2
|
Udinese ML
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
12/06/2021
|
Udinese ML
|
3
|
X |
2
|
CP2 FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
26/06/2021
|
America FC
|
6
|
X |
2
|
Udinese ML
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
10/07/2021
|
Seleção F.C.
|
6
|
X |
1
|
Udinese ML
|
4ª Rodada Campo: Marrada 1
|
23/07/2021
|
Ponte Preta
|
3
|
X |
2
|
Udinese ML
|
5ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
07/08/2021
|
Udinese ML
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|
18/08/2021
|
SEP RN
|
8
|
X |
1
|
Udinese ML
|
7ª Rodada Campo: Dunas 2
|
04/09/2021
|
Napoli Natal
|
2
|
X |
5
|
Udinese ML
|
8ª Rodada Campo: Dunas 1
|
17/09/2021
|
Largadense ND
|
7
|
X |
5
|
Udinese ML
|
9ª Rodada Campo: Dunas 2
|
02/10/2021
|
Real Alecrim
|
6
|
X |
3
|
Udinese ML
|
10ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
15/10/2021
|
Udinese ML
|
3
|
X |
3
|
RDF FC
|
11ª Rodada Campo: Dunas 1
|
08/12/2021
|
Ache Aqui
|
06
|
X |
03
|
Udinese ML
|
12ª Rodada Campo: Dunas 2
|
14/01/2022
|
CSA EC
|
3
|
X |
0
|
Udinese ML
|
13ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
Taça RN 2020
|
29/01/2021
|
Udinese ML
|
5
|
X |
4
|
ADC FC
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
12/02/2021
|
Udinese ML
|
2
|
X |
8
|
Manchester
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
16/01/2021
|
Udinese ML
|
1
|
X |
3
|
Potiguar Fut7
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie A
|
29/02/2020
|
Udinese ML
|
2
|
X |
2
|
Gremio Natal
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
14/03/2020
|
Udinese ML
|
5
|
X |
6
|
Imperial Natal Fut7
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
25/09/2020
|
Udinese ML
|
4
|
X |
1
|
PFC
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
09/10/2020
|
Udinese ML
|
0
|
X |
3
|
CSA EC
|
4ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
24/10/2020
|
ABC F.C.
|
4
|
X |
3
|
Udinese ML
|
5ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
13/11/2020
|
Udinese ML
|
4
|
X |
1
|
Bairro Latino fut 7
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
27/11/2020
|
Udinese ML
|
2
|
X |
4
|
SEP RN
|
Quartas de Final Campo: Marrada 1
|
04/12/2020
|
Udinese ML
|
3
|
X |
6
|
SEP RN
|
Quartas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
06/11/2020
|
Bairro Latino fut 7
|
2
|
X |
3
|
Udinese ML
|
Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
TAÇA RN DE FUT7 - 2019
|
05/10/2019
|
Roma MFC
|
5
|
X |
2
|
Udinese ML
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
25/10/2019
|
Udinese ML
|
3
|
X |
10
|
Clube Nacional
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
07/11/2019
|
Udinese ML
|
4
|
X |
8
|
Portuguesa fut 7
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
COPA DA LIGA 2019
|
26/05/2019
|
Udinese ML
|
6
|
X |
3
|
Xurupitas FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
09/06/2019
|
Xurupitas FC
|
5
|
X |
2
|
Udinese ML
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
TORNEIO INÍCIO - SÉRIE B
|
09/03/2019
|
Lazio
|
3
|
X |
1
|
Udinese ML
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
09/03/2019
|
Udinese ML
|
3
|
X |
2
|
União Santo Antônio
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
10/03/2019
|
Seleção F.C.
|
1
|
X |
1
|
Udinese ML
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 2019 - SÉRIE B
|
15/03/2019
|
Oz Mallas
|
3
|
X |
6
|
Udinese ML
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
29/03/2019
|
União Santo Antônio
|
3
|
X |
6
|
Udinese ML
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
13/04/2019
|
Udinese ML
|
10
|
X |
4
|
Xurupitas FC
|
3ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
03/05/2019
|
Udinese ML
|
6
|
X |
5
|
Alecrim FC
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
18/05/2019
|
Udinese ML
|
1
|
X |
1
|
Uniao Panatis
|
5ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
15/06/2019
|
Udinese ML
|
3
|
X |
0
|
Império Verde
|
7ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
28/06/2019
|
MDV Baixada
|
4
|
X |
4
|
Udinese ML
|
8ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
12/07/2019
|
Atlético Natalense FC
|
2
|
X |
3
|
Udinese ML
|
9ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
26/07/2019
|
Udinese ML
|
4
|
X |
2
|
Clube Atlético Nazaré
|
10ª Rodada Campo: Dunas 2
|
09/08/2019
|
Chapecoense
|
1
|
X |
2
|
Udinese ML
|
11ª Rodada Campo: Dunas 1
|
23/08/2019
|
Udinese ML
|
5
|
X |
1
|
Boca Jrs Fut7
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
13/09/2019
|
Udinese ML
|
4
|
X |
1
|
Alecrim FC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
20/09/2019
|
Udinese ML
|
2
|
X |
4
|
Imperial Natal Fut7
|
Semi-Final Campo: Terceiro tempo 1
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A
|
10/08/2018
|
Uniao Ielmo Marinho
|
2
|
X |
4
|
Udinese ML
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
31/08/2018
|
Barcelona SC
|
5
|
X |
2
|
Udinese ML
|
2ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
28/09/2018
|
Udinese ML
|
6
|
X |
6
|
Manchester
|
3ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
05/10/2018
|
Udinese ML
|
3
|
X |
2
|
ABC F.C.
|
4ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
20/10/2018
|
Esperança Dortmund
|
10
|
X |
1
|
Udinese ML
|
5ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
09/11/2018
|
Udinese ML
|
5
|
X |
8
|
Ajax
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|
TAÇA RN DE FUT7
|
25/11/2018
|
União FC
|
2
|
X |
4
|
Udinese ML
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
01/12/2018
|
PFC
|
0
|
X |
3
|
Udinese ML
|
3ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
21/12/2018
|
Udinese ML
|
0
|
X |
4
|
Real Alecrim
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 2
|
COPA DA LIGA
|
20/04/2018
|
Independente Tirol
|
6
|
X |
5
|
Udinese ML
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
01/06/2018
|
Udinese ML
|
5
|
X |
2
|
Fenerbach fut 7
|
2ª Rodada Campo: Arena AeroClube 01
|
03/08/2018
|
Uniao Panatis
|
1
|
X |
6
|
Udinese ML
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
24/08/2018
|
Udinese ML
|
3
|
X |
3
|
Manchester
|
Oitavas de Final Campo: Arena 5 Estrelas
|
Torneio Inicio serie A
|
07/04/2018
|
Real Natal
|
5
|
X |
1
|
Udinese ML
|
1ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A 1º turno
|
13/04/2018
|
Udinese ML
|
4
|
X |
3
|
Ponte Preta
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
28/04/2018
|
Roma MFC
|
9
|
X |
3
|
Udinese ML
|
2ª Rodada Campo: Arena AeroClube 02
|
17/05/2018
|
Udinese ML
|
0
|
X |
4
|
Sampaio Correia
|
3ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
07/06/2018
|
Largadense ND
|
4
|
X |
2
|
Udinese ML
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
21/06/2018
|
Udinese ML
|
4
|
X |
8
|
APG
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
05/07/2018
|
America FC
|
6
|
X |
3
|
Udinese ML
|
6ª Rodada Campo: Dunas 1
|