Campeonato Potiguar de Fut7 2022 - Série A
|
18/03/2022
|
CSA EC
|
02
|
X |
08
|
CP2 FC
|
1ª Rodada Campo: Marrada 2
|
01/04/2022
|
Barcelona SC
|
04
|
X |
04
|
CSA EC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
07/05/2022
|
CSA EC
|
04
|
X |
05
|
Real Alecrim
|
4ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
20/05/2022
|
CSA EC
|
03
|
X |
02
|
APG
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
03/06/2022
|
Esperança Dortmund
|
09
|
X |
02
|
CSA EC
|
6ª Rodada Campo: Dunas 1
|
10/06/2022
|
CSA EC
|
04
|
X |
04
|
ADC FC
|
7ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
COPA JOVEM PAN NEWS - 2021
|
30/10/2021
|
CSA EC
|
6
|
X |
2
|
Imperial Natal Fut7
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
12/11/2021
|
CSA EC
|
3
|
X |
7
|
Bairro Latino fut 7
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
19/11/2021
|
CSA EC
|
01
|
X |
01
|
Alecrim FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
06/12/2021
|
America FC
|
5
|
X |
3
|
CSA EC
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 2
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série A
|
29/05/2021
|
America FC
|
1
|
X |
1
|
CSA EC
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
12/06/2021
|
CSA EC
|
6
|
X |
1
|
RDF FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
26/06/2021
|
UPA FC
|
0
|
X |
3
|
CSA EC
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
10/07/2021
|
CSA EC
|
2
|
X |
3
|
Largadense ND
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
31/07/2021
|
Ache Aqui
|
1
|
X |
2
|
CSA EC
|
5ª Rodada Campo: Marrada 1
|
07/08/2021
|
Ponte Preta
|
2
|
X |
6
|
CSA EC
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|
20/08/2021
|
Barcelona SC
|
1
|
X |
5
|
CSA EC
|
7ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
03/09/2021
|
CP2 FC
|
2
|
X |
3
|
CSA EC
|
8ª Rodada Campo: Marrada 1
|
17/09/2021
|
SEP RN
|
3
|
X |
3
|
CSA EC
|
9ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
01/10/2021
|
CSA EC
|
6
|
X |
8
|
Seleção F.C.
|
10ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
15/10/2021
|
CSA EC
|
2
|
X |
6
|
Napoli Natal
|
11ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
05/11/2021
|
CSA EC
|
05
|
X |
02
|
Real Alecrim
|
12ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
14/01/2022
|
CSA EC
|
3
|
X |
0
|
Udinese ML
|
13ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
21/01/2022
|
CSA EC
|
02
|
X |
03
|
Jamba FC
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
Taça RN 2020
|
15/01/2021
|
CSA EC
|
4
|
X |
7
|
UPA FC
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
23/01/2021
|
CSA EC
|
0
|
X |
3
|
Somagol
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
05/02/2021
|
CSA EC
|
7
|
X |
4
|
Nova União
|
3ª Rodada Campo: Marrada 1
|
Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie A
|
28/02/2020
|
ABC F.C.
|
2
|
X |
2
|
CSA EC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
13/03/2020
|
PFC
|
02
|
X |
03
|
CSA EC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
25/09/2020
|
CSA EC
|
07
|
X |
01
|
Gremio Natal
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
09/10/2020
|
Udinese ML
|
0
|
X |
3
|
CSA EC
|
4ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
23/10/2020
|
Imperial Natal Fut7
|
2
|
X |
4
|
CSA EC
|
5ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
13/11/2020
|
CSA EC
|
6
|
X |
4
|
Largadense ND
|
Oitavas de Final Campo: Marrada 1
|
27/11/2020
|
CSA EC
|
5
|
X |
3
|
America FC
|
Quartas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
04/12/2020
|
America FC
|
3
|
X |
6
|
CSA EC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
11/12/2020
|
Ajax
|
4
|
X |
2
|
CSA EC
|
Semi-Final Campo: Dunas 1
|
06/11/2020
|
Largadense ND
|
03
|
X |
02
|
CSA EC
|
Final Campo: Terceiro tempo 1
|
COPA METROPOLITANA DE FUT7 - 2019
|
22/11/2019
|
CSA EC
|
8
|
X |
2
|
União Santo Antônio
|
16 Avos Campo: Arena 5 Estrelas
|
04/12/2019
|
Napoli Natal
|
2
|
X |
5
|
CSA EC
|
Oitavas de Final Campo: Arena 5 Estrelas
|
13/12/2019
|
CSA EC
|
2
|
X |
2
|
Ajax
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
TAÇA RN DE FUT7 - 2019
|
11/10/2019
|
CSA EC
|
5
|
X |
3
|
Oz Mallas
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
25/10/2019
|
CSA EC
|
2
|
X |
2
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
//0
|
CSA EC
|
3
|
X |
0
|
União FC
|
3ª Rodada Campo: a definir
|
29/11/2019
|
America FC
|
3
|
X |
2
|
CSA EC
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
Copa Nordeste 2019
|
19/04/2019
|
CSA EC
|
1
|
X |
1
|
Alecrim FC
|
1ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 1
|
19/04/2019
|
Forró da Moda FC
|
3
|
X |
3
|
CSA EC
|
2ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 1
|
20/04/2019
|
CSA EC
|
5
|
X |
3
|
|
3ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 1
|
20/04/2019
|
Roma MFC
|
0
|
X |
5
|
CSA EC
|
Quartas de Final Campo: Arena das Dunas - Campo 2
|
21/04/2019
|
Santa Cruz Sub-20
|
4
|
X |
1
|
CSA EC
|
Semi-Final Campo: Arena das Dunas - Campo 1
|
COPA DA LIGA 2019
|
02/06/2019
|
CSA EC
|
3
|
X |
0
|
Juventus - Soberana Esportes
|
1ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
30/06/2019
|
Juventus - Soberana Esportes
|
0
|
X |
3
|
CSA EC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
28/07/2019
|
CSA EC
|
6
|
X |
4
|
Ajax
|
3ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
25/08/2019
|
Ajax
|
1
|
X |
3
|
CSA EC
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
04/10/2019
|
CSA EC
|
4
|
X |
2
|
Ache Aqui
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
18/10/2019
|
CSA EC
|
5
|
X |
1
|
Real Alecrim
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
01/11/2019
|
Barcelona SC
|
3
|
X |
3
|
CSA EC
|
Semi-Final Campo: Terceiro tempo 1
|
07/12/2019
|
SEP RN
|
0
|
X |
1
|
CSA EC
|
Final Campo: Joan Futebol Center
|
TORNEIO INÍCIO - SÉRIE A
|
08/03/2019
|
CSA EC
|
0
|
X |
3
|
Corpo e Saude
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
08/03/2019
|
Clube Nacional
|
1
|
X |
3
|
CSA EC
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
10/03/2019
|
Real Alecrim
|
0
|
X |
2
|
CSA EC
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 2
|
10/03/2019
|
Corpo e Saude
|
2
|
X |
2
|
CSA EC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
10/03/2019
|
Bairro Latino fut 7
|
1
|
X |
2
|
CSA EC
|
Semi-Final Campo: Dunas 2
|
10/03/2019
|
Largadense ND
|
0
|
X |
2
|
CSA EC
|
Final Campo: Terceiro tempo 1
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 2019 - SÉRIE A
|
22/03/2019
|
CSA EC
|
1
|
X |
2
|
SEP RN
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
06/04/2019
|
Ponte Preta
|
3
|
X |
7
|
CSA EC
|
2ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
26/04/2019
|
CSA EC
|
4
|
X |
7
|
Corpo e Saude
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
10/05/2019
|
Ache Aqui
|
2
|
X |
6
|
CSA EC
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
25/05/2019
|
CP2 FC
|
5
|
X |
6
|
CSA EC
|
5ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
07/06/2019
|
CSA EC
|
7
|
X |
2
|
Napoli Natal
|
6ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
21/06/2019
|
Barcelona SC
|
3
|
X |
6
|
CSA EC
|
7ª Rodada Campo: Dunas 2
|
05/07/2019
|
CSA EC
|
2
|
X |
1
|
Independente Tirol
|
8ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
19/07/2019
|
Uniao Ielmo Marinho
|
0
|
X |
3
|
CSA EC
|
9ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
03/08/2019
|
CSA EC
|
4
|
X |
3
|
Clube Nacional
|
10ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
16/08/2019
|
Roma MFC
|
4
|
X |
3
|
CSA EC
|
11ª Rodada Campo: Dunas 1
|
30/08/2019
|
CSA EC
|
4
|
X |
2
|
Bairro Latino fut 7
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
13/09/2019
|
CSA EC
|
2
|
X |
7
|
America FC
|
Quartas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A
|
11/08/2018
|
Esperança Dortmund
|
2
|
X |
2
|
CSA EC
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
31/08/2018
|
Uniao Ielmo Marinho
|
2
|
X |
4
|
CSA EC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
14/09/2018
|
CSA EC
|
4
|
X |
2
|
ABC F.C.
|
3ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
12/10/2018
|
CSA EC
|
3
|
X |
6
|
Ajax
|
4ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
20/10/2018
|
Barcelona SC
|
4
|
X |
3
|
CSA EC
|
5ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
09/11/2018
|
CSA EC
|
4
|
X |
2
|
Manchester
|
6ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
23/11/2018
|
Roma MFC
|
7
|
X |
6
|
CSA EC
|
Quartas de Final Campo: Arena 5 Estrelas
|
COPA METROPOLITANA DE FUT7
|
01/12/2018
|
CSA EC
|
3
|
X |
1
|
Napoli Natal
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
29/11/2018
|
CSA EC
|
3
|
X |
2
|
Vila nova PV
|
2ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
12/12/2018
|
CSA EC
|
2
|
X |
2
|
Roma MFC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
19/12/2018
|
CSA EC
|
2
|
X |
1
|
Vila nova PV
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
22/12/2018
|
Largadense ND
|
4
|
X |
6
|
CSA EC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
04/01/2019
|
CSA EC
|
3
|
X |
1
|
CP2 FC
|
Semi-Final Campo: Dunas 2
|
10/01/2019
|
CSA EC
|
3
|
X |
3
|
SEP RN
|
Final Campo: Dunas 1
|
COPA DA LIGA
|
20/04/2018
|
CSA EC
|
5
|
X |
2
|
Napoli Natal
|
1ª Rodada Campo: Terceiro Tempo Society
|
18/05/2018
|
CSA EC
|
2
|
X |
3
|
Roma MFC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
03/08/2018
|
CSA EC
|
6
|
X |
5
|
APG
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
Torneio Inicio serie A
|
07/04/2018
|
Alecrim FC
|
0
|
X |
3
|
CSA EC
|
1ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
08/04/2018
|
CSA EC
|
1
|
X |
4
|
Ajax
|
3ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A 1º turno
|
26/05/2018
|
CSA EC
|
2
|
X |
2
|
Sampaio Correia
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
28/04/2018
|
Largadense ND
|
1
|
X |
1
|
CSA EC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
11/05/2018
|
CSA EC
|
3
|
X |
2
|
APG
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
08/06/2018
|
America FC
|
5
|
X |
7
|
CSA EC
|
4ª Rodada Campo: Marrada 2
|
21/06/2018
|
CSA EC
|
2
|
X |
3
|
Ponte Preta
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
07/07/2018
|
Roma MFC
|
0
|
X |
1
|
CSA EC
|
6ª Rodada Campo: Dunas 1
|
20/07/2018
|
CSA EC
|
4
|
X |
2
|
Sampaio Correia
|
Quartas de Final Campo: Marrada 2
|
27/07/2018
|
CSA EC
|
4
|
X |
3
|
Ajax
|
Semi-Final Campo: Dunas 2
|
16/08/2018
|
CSA EC
|
2
|
X |
3
|
Ache Aqui
|
Final - Volta Campo: Arena 5 Estrelas
|