Copa da Liga 2023
|
22/04/2023
|
APG
|
02
|
X |
02
|
Atlético Jardins
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
16/06/2023
|
Esperança Dortmund
|
05
|
X |
01
|
APG
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2023 - Série B
|
11/02/2023
|
APG
|
02
|
X |
02
|
Falcons
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
24/02/2023
|
Galáticos FC
|
01
|
X |
03
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
10/03/2023
|
Avenida FC
|
03
|
X |
03
|
APG
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
31/03/2023
|
APG
|
01
|
X |
09
|
Martelinho
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
28/04/2023
|
Parna Fut7
|
03
|
X |
07
|
APG
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
//0
|
Atlético Natal FCP
|
0
|
X |
3
|
APG
|
7ª Rodada Campo:
|
10/06/2023
|
APG
|
03
|
X |
00
|
Pastelão
|
Oitavas de Final - Ida Campo: Dunas 2
|
01/07/2023
|
Pastelão
|
04
|
X |
01
|
APG
|
Oitavas de Final - Volta Campo: Dunas 1
|
COPA METROPOLITANA - 2022
|
02/09/2022
|
APG
|
03
|
X |
08
|
São Paulo Nova Esperança
|
1ª Rodada Campo: Marrada 1
|
17/09/2022
|
APG
|
04
|
X |
07
|
Clube Atlético Nazaré
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
14/10/2022
|
APG
|
04
|
X |
04
|
Athletico Casco FC
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
28/10/2022
|
APG
|
03
|
X |
05
|
ALTERADOS FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2022 - Série A
|
19/03/2022
|
APG
|
03
|
X |
03
|
ADC FC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
02/04/2022
|
Esperança Dortmund
|
06
|
X |
03
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
23/04/2022
|
APG
|
04
|
X |
04
|
Real Alecrim
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
20/05/2022
|
CSA EC
|
03
|
X |
02
|
APG
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
04/06/2022
|
Barcelona SC
|
04
|
X |
01
|
APG
|
6ª Rodada Campo: Dunas 1
|
11/06/2022
|
APG
|
03
|
X |
05
|
CP2 FC
|
7ª Rodada Campo: Dunas 1
|
COPA JOVEM PAN NEWS - 2021
|
29/10/2021
|
Independente Tirol
|
02
|
X |
03
|
APG
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
13/11/2021
|
Largadense ND
|
03
|
X |
00
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
29/11/2021
|
ABC F.C.
|
1
|
X |
5
|
APG
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
03/12/2021
|
Corpo e Saude
|
05
|
X |
06
|
APG
|
Oitavas de Final Campo: Marrada 1
|
08/12/2021
|
Ajax
|
3
|
X |
2
|
APG
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série A
|
29/05/2021
|
APG
|
5
|
X |
2
|
Gremio Natal
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
12/06/2021
|
Jamba FC
|
2
|
X |
3
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
26/06/2021
|
APG
|
4
|
X |
3
|
Independente Tirol
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
09/07/2021
|
APG
|
4
|
X |
3
|
SE Coruja
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
11/09/2021
|
APG
|
0
|
X |
3
|
Corpo e Saude
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
16/07/2021
|
ABC F.C.
|
2
|
X |
2
|
APG
|
6ª Rodada Campo: Marrada 1
|
21/08/2021
|
APG
|
3
|
X |
5
|
Imperial Natal Fut7
|
7ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
04/09/2021
|
APG
|
3
|
X |
0
|
Sporting Natal fut 7
|
8ª Rodada Campo: Dunas 2
|
17/09/2021
|
APG
|
9
|
X |
0
|
Roma MFC
|
9ª Rodada Campo: Dunas 1
|
//0
|
APG
|
3
|
X |
0
|
Portuguesa fut 7
|
10ª Rodada Campo:
|
15/10/2021
|
APG
|
3
|
X |
1
|
Bairro Latino fut 7
|
11ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
07/01/2022
|
APG
|
4
|
X |
4
|
Clube Atlético Nazaré
|
12ª Rodada Campo: Dunas 1
|
15/01/2022
|
Ajax
|
1
|
X |
1
|
APG
|
13ª Rodada Campo: Dunas 1
|
22/01/2022
|
CP2 FC
|
05
|
X |
00
|
APG
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 2
|
Taça RN 2020
|
09/01/2021
|
APG
|
05
|
X |
03
|
Clube Atlético Nazaré
|
1ª Rodada Campo: Marrada 1
|
05/02/2021
|
APG
|
3
|
X |
3
|
Xurupitas FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
29/01/2021
|
APG
|
4
|
X |
3
|
Arena Planalto
|
3ª Rodada Campo: Marrada 1
|
19/02/2021
|
Panelinha Futebol Clube
|
4
|
X |
5
|
APG
|
16 Avos Campo: Arena Lagoa Nova
|
26/02/2021
|
APG
|
3
|
X |
3
|
Ponte Preta
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
20/06/2021
|
America FC
|
4
|
X |
4
|
APG
|
Quartas de Final Campo: Joan Futebol Center
|
Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie A
|
28/02/2020
|
Bairro Latino fut 7
|
3
|
X |
2
|
APG
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
13/03/2020
|
Roma MFC
|
03
|
X |
03
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
26/09/2020
|
Largadense ND
|
4
|
X |
4
|
APG
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
10/10/2020
|
Portuguesa fut 7
|
3
|
X |
4
|
APG
|
4ª Rodada Campo: Marrada 1
|
23/10/2020
|
Real Alecrim
|
4
|
X |
6
|
APG
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
13/11/2020
|
Imperial Natal Fut7
|
3
|
X |
4
|
APG
|
Oitavas de Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
06/11/2020
|
APG
|
3
|
X |
4
|
Imperial Natal Fut7
|
Final Campo: Dunas 1
|
COPA METROPOLITANA DE FUT7 - 2019
|
21/11/2019
|
APG
|
6
|
X |
4
|
Clube Nacional
|
16 Avos Campo: Arena Lagoa Nova
|
04/12/2019
|
Manchester
|
1
|
X |
4
|
APG
|
Oitavas de Final Campo: Arena 5 Estrelas
|
11/12/2019
|
Roma MFC
|
4
|
X |
5
|
APG
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
18/12/2019
|
APG
|
2
|
X |
3
|
Corpo e Saude
|
Semi-Final Campo: Terceiro Tempo Society
|
TAÇA RN DE FUT7 - 2019
|
12/10/2019
|
APG
|
3
|
X |
0
|
União FC
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
25/10/2019
|
CSA EC
|
2
|
X |
2
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
07/11/2019
|
APG
|
5
|
X |
0
|
Oz Mallas
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
27/11/2019
|
APG
|
4
|
X |
1
|
Clube Atlético Nazaré
|
Oitavas de Final Campo: Dunas Esportes
|
06/12/2019
|
APG
|
4
|
X |
4
|
Imperial Natal Fut7
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
Copa Nordeste 2019
|
19/04/2019
|
Largadense ND
|
4
|
X |
5
|
APG
|
1ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 1
|
19/04/2019
|
APG
|
2
|
X |
4
|
Vila Real FC
|
2ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 2
|
20/04/2019
|
FUT7PMPE
|
3
|
X |
3
|
APG
|
3ª Rodada Campo: Arena das Dunas - Campo 1
|
20/04/2019
|
Santa Cruz Sub-20
|
5
|
X |
0
|
APG
|
Quartas de Final Campo: Arena das Dunas - Campo 1
|
COPA DA LIGA 2019
|
26/05/2019
|
APG
|
0
|
X |
2
|
Napoli Natal
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
02/06/2019
|
Napoli Natal
|
2
|
X |
5
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
28/07/2019
|
APG
|
3
|
X |
2
|
ABC F.C.
|
3ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
25/08/2019
|
ABC F.C.
|
1
|
X |
1
|
APG
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
29/09/2019
|
Bairro Latino fut 7
|
1
|
X |
3
|
APG
|
Quartas de Final Campo: Arena Minha Praia
|
18/10/2019
|
APG
|
4
|
X |
2
|
Largadense ND
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
01/11/2019
|
SEP RN
|
4
|
X |
0
|
APG
|
Semi-Final Campo: Dunas 1
|
TORNEIO INÍCIO - SÉRIE A
|
08/03/2019
|
APG
|
3
|
X |
2
|
Barcelona SC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
08/03/2019
|
APG
|
2
|
X |
0
|
PFC
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
10/03/2019
|
APG
|
0
|
X |
2
|
Bairro Latino fut 7
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 2
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 2019 - SÉRIE A
|
23/03/2019
|
APG
|
7
|
X |
5
|
Largadense ND
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
05/04/2019
|
PFC
|
2
|
X |
4
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
26/04/2019
|
APG
|
4
|
X |
3
|
Bairro Latino fut 7
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
10/05/2019
|
America FC
|
2
|
X |
1
|
APG
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
24/05/2019
|
APG
|
3
|
X |
3
|
Juventus - Soberana Esportes
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
08/06/2019
|
Ajax
|
3
|
X |
3
|
APG
|
6ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
21/06/2019
|
Portuguesa fut 7
|
3
|
X |
8
|
APG
|
7ª Rodada Campo: Dunas 1
|
05/07/2019
|
APG
|
4
|
X |
2
|
ABC F.C.
|
8ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
19/07/2019
|
Real Alecrim
|
1
|
X |
5
|
APG
|
9ª Rodada Campo: Dunas 1
|
02/08/2019
|
APG
|
7
|
X |
0
|
Sporting Natal fut 7
|
10ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
30/08/2019
|
APG
|
3
|
X |
5
|
Ponte Preta
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A
|
11/08/2018
|
Corpo e Saude
|
1
|
X |
6
|
APG
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
31/08/2018
|
SEP RN
|
3
|
X |
4
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
05/10/2018
|
APG
|
4
|
X |
5
|
Globo FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
12/10/2018
|
APG
|
3
|
X |
4
|
ADP
|
4ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
20/10/2018
|
Independente Tirol
|
4
|
X |
2
|
APG
|
5ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
09/11/2018
|
APG
|
6
|
X |
4
|
PFC
|
6ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
COPA METROPOLITANA DE FUT7
|
17/11/2018
|
APG
|
2
|
X |
4
|
Largadense ND
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
30/11/2018
|
Manchester
|
2
|
X |
2
|
APG
|
2ª Rodada Campo: Arena AeroClube 01
|
12/12/2018
|
APG
|
0
|
X |
2
|
SEP RN
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
COPA DA LIGA
|
20/04/2018
|
Roma MFC
|
3
|
X |
1
|
APG
|
1ª Rodada Campo: Terceiro Tempo Society
|
20/05/2018
|
APG
|
4
|
X |
3
|
Napoli Natal
|
2ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
03/08/2018
|
CSA EC
|
6
|
X |
5
|
APG
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
Torneio Inicio serie A
|
07/04/2018
|
America FC
|
2
|
X |
0
|
APG
|
1ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
08/04/2018
|
APG
|
1
|
X |
2
|
Roma MFC
|
2ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A 1º turno
|
13/04/2018
|
Ache Aqui
|
7
|
X |
1
|
APG
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
28/04/2018
|
APG
|
3
|
X |
2
|
Alecrim FC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
11/05/2018
|
CSA EC
|
3
|
X |
2
|
APG
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
07/06/2018
|
APG
|
2
|
X |
5
|
Real Natal
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
21/06/2018
|
Udinese ML
|
4
|
X |
8
|
APG
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
07/07/2018
|
APG
|
6
|
X |
4
|
Chapecoense
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|