Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie B
|
06/03/2020
|
UPA FC
|
7
|
X |
3
|
União Santo Antônio
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
19/09/2020
|
União Santo Antônio
|
02
|
X |
04
|
Boca Jrs Fut7
|
2ª Rodada Campo: Marrada 1
|
03/10/2020
|
União Santo Antônio
|
1
|
X |
4
|
Nova União
|
3ª Rodada Campo: Marrada 1
|
16/10/2020
|
Alecrim FC
|
7
|
X |
1
|
União Santo Antônio
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
30/10/2020
|
SE Coruja
|
6
|
X |
3
|
União Santo Antônio
|
5ª Rodada Campo: Marrada 1
|
COPA METROPOLITANA DE FUT7 - 2019
|
21/09/2019
|
União Santo Antônio
|
3
|
X |
0
|
Nova União
|
1ª Rodada Campo: Joan Futebol Center
|
19/10/2019
|
União Santo Antônio
|
4
|
X |
3
|
SE Coruja
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
02/11/2019
|
Napoli Natal
|
3
|
X |
3
|
União Santo Antônio
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
22/11/2019
|
CSA EC
|
8
|
X |
2
|
União Santo Antônio
|
16 Avos Campo: Arena 5 Estrelas
|
TAÇA RN DE FUT7 - 2019
|
14/09/2019
|
União Santo Antônio
|
3
|
X |
1
|
Real Alecrim
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
11/10/2019
|
União Santo Antônio
|
2
|
X |
2
|
CP2 FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
27/09/2019
|
Real Alecrim
|
3
|
X |
2
|
União Santo Antônio
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
26/10/2019
|
SEP RN
|
5
|
X |
4
|
União Santo Antônio
|
2ª Rodada Campo: Joan Futebol Center
|
08/11/2019
|
Bairro Latino fut 7
|
3
|
X |
2
|
União Santo Antônio
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
COPA DA LIGA 2019
|
02/06/2019
|
Real Alecrim
|
6
|
X |
0
|
União Santo Antônio
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
30/06/2019
|
União Santo Antônio
|
2
|
X |
5
|
Real Alecrim
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
TORNEIO INÍCIO - SÉRIE B
|
09/03/2019
|
União Santo Antônio
|
1
|
X |
1
|
Lazio
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
09/03/2019
|
Udinese ML
|
3
|
X |
2
|
União Santo Antônio
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
10/03/2019
|
Imperial Natal Fut7
|
3
|
X |
1
|
União Santo Antônio
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 2019 - SÉRIE B
|
15/03/2019
|
União Santo Antônio
|
4
|
X |
5
|
Clube Atlético Nazaré
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
29/03/2019
|
União Santo Antônio
|
3
|
X |
6
|
Udinese ML
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
12/04/2019
|
Atlético Natalense FC
|
3
|
X |
2
|
União Santo Antônio
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
04/05/2019
|
Império Verde
|
2
|
X |
5
|
União Santo Antônio
|
4ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
17/05/2019
|
Chapecoense
|
1
|
X |
0
|
União Santo Antônio
|
5ª Rodada Campo: Dunas 2
|
31/05/2019
|
União Santo Antônio
|
0
|
X |
1
|
Alecrim FC
|
6ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
06/07/2019
|
União Santo Antônio
|
0
|
X |
2
|
MDV Baixada
|
7ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
28/06/2019
|
Xurupitas FC
|
4
|
X |
4
|
União Santo Antônio
|
8ª Rodada Campo: Dunas 2
|
12/07/2019
|
União Santo Antônio
|
3
|
X |
3
|
Oz Mallas
|
9ª Rodada Campo: Dunas 1
|
26/07/2019
|
Uniao Panatis
|
4
|
X |
2
|
União Santo Antônio
|
10ª Rodada Campo: Dunas 1
|
TAÇA RN DE FUT7
|
24/11/2018
|
União Santo Antônio
|
5
|
X |
2
|
Galáticos FC
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
01/12/2018
|
União Santo Antônio
|
4
|
X |
5
|
Real Alecrim
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
08/12/2018
|
União Santo Antônio
|
4
|
X |
4
|
Gremio Natal
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|