CAMPEONATO POTIGUAR DE FUT 7- SUB 11
|
25/10/2020
|
Flamengo Natal
|
2
|
X |
2
|
Somagol - Sub 11
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
01/11/2020
|
Flamengo Natal
|
3
|
X |
1
|
Dortmund - Sub 11
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
22/11/2020
|
Flamengo Natal
|
7
|
X |
0
|
Borussia FC - Sub 11
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
29/11/2020
|
Flamengo Natal
|
5
|
X |
0
|
APG - Sub 11
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
16/01/2021
|
The Kings - Sub 11
|
3
|
X |
2
|
Flamengo Natal
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|
23/01/2021
|
Flamengo Natal
|
5
|
X |
1
|
Ajax Fc - Sub 11
|
7ª Rodada Campo: Dunas 2
|
31/01/2021
|
Flamengo Natal
|
3
|
X |
0
|
10 da Bola - Sub 11
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
07/02/2021
|
Flamengo Natal
|
2
|
X |
1
|
Castelo Branco - Sub 11
|
Semifinal Campo: Dunas 2
|
21/02/2021
|
Flamengo Natal
|
0
|
X |
0
|
Joan Futebol Center - sub 11.1
|
Final - Disputa de 1º Lugar Campo: Dunas 1
|
Torneio inicio 2020 sub 11
|
07/03/2020
|
APG - Sub 11
|
0
|
X |
11
|
Flamengo Natal
|
2ª Rodada Campo:
|
07/03/2020
|
The Kings - Sub 11
|
1
|
X |
2
|
Flamengo Natal
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
08/03/2020
|
Flamengo Natal
|
-
|
X |
-
|
Joan Futebol Center - sub 11.1
|
Final Campo: Dunas 1
|
COPA DA LIGA 2019 - SUB 11
|
15/09/2019
|
Flamengo Natal
|
5
|
X |
1
|
Clube Atlético Felipe Camarão - Sub 11
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
22/09/2019
|
Escolinha SW - Sub 11
|
0
|
X |
2
|
Flamengo Natal
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
29/09/2019
|
Flamengo Natal
|
4
|
X |
1
|
Dortmund - Sub 15
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
27/10/2019
|
Flamengo Natal
|
4
|
X |
0
|
Ajax Fc - Sub 11
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
21/11/2019
|
Flamengo Natal
|
1
|
X |
0
|
Napoli Natal
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
07/12/2019
|
Flamengo Natal
|
0
|
X |
0
|
GREMIO
|
Quartas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
COPA DA LIGA 2019 - SUB 09
|
15/09/2019
|
APG - Sub 09
|
0
|
X |
6
|
Flamengo Natal
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
22/09/2019
|
VR10 Academy - Sub 13
|
1
|
X |
4
|
Flamengo Natal
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
//0
|
Flamengo Natal
|
1
|
X |
1
|
Borussia FC - Sub 11
|
3ª Rodada Campo:
|
27/10/2019
|
AABB - Sub 07
|
0
|
X |
2
|
Flamengo Natal
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
10/11/2019
|
GREMIO
|
0
|
X |
10
|
Flamengo Natal
|
5ª Rodada Campo: Dunas 2
|
07/12/2019
|
Flamengo Natal
|
0
|
X |
1
|
Somagol - Sub 09
|
Quartas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
CAMPEONATO POTIGUAR DE FUT7 - SUB 11
|
07/04/2019
|
The Kings - Sub 11
|
4
|
X |
2
|
Flamengo Natal
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
28/04/2019
|
Escola de Futebol C.C.F - Sub 09
|
0
|
X |
4
|
Flamengo Natal
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
12/05/2019
|
VR10 Academy - Sub 13
|
2
|
X |
4
|
Flamengo Natal
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
09/06/2019
|
GREMIO
|
04
|
X |
05
|
Flamengo Natal
|
5ª Rodada Campo: Dunas 2
|
28/07/2019
|
Flamengo Natal
|
4
|
X |
0
|
Somagol - Sub 09
|
Quartas de Final Campo: Dunas Esportes
|
04/08/2019
|
The Kings - Sub 11
|
2
|
X |
0
|
Flamengo Natal
|
Semi-Final Campo: Dunas 1
|