COPA METROPOLITANA - 2022
|
02/09/2022
|
RDF FC
|
05
|
X |
09
|
Atlético Natal FCP
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
16/09/2022
|
Manchester
|
05
|
X |
04
|
RDF FC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
15/10/2022
|
RDF FC
|
04
|
X |
08
|
Selequintas
|
4ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
05/11/2022
|
RDF FC
|
03
|
X |
04
|
Oeste Clube CSR
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2022 - Série B
|
31/12/2021
|
RDF FC
|
0
|
X |
3
|
Guerreiros FC
|
1ª Rodada Campo: a definir
|
08/04/2022
|
RDF FC
|
03
|
X |
00
|
Jockey Clube FC
|
2ª Rodada Campo: Marrada 1
|
29/04/2022
|
RDF FC
|
02
|
X |
04
|
Somagol
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
14/05/2022
|
RDF FC
|
04
|
X |
03
|
Pegas PFC
|
4ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
04/06/2022
|
Gremio Natal
|
07
|
X |
01
|
RDF FC
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|
27/05/2022
|
RDF FC
|
04
|
X |
05
|
Falcons
|
7ª Rodada Campo: Dunas 2
|
COPA METROPOLITANA - 2021
|
07/11/2021
|
RDF FC
|
05
|
X |
03
|
Red Bull Parnamirim
|
1ª Rodada Campo: Marrada 1
|
19/11/2021
|
RDF FC
|
07
|
X |
05
|
Interhouse FC
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
26/11/2021
|
RDF FC
|
05
|
X |
00
|
Dcouros
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
10/12/2021
|
RDF FC
|
01
|
X |
05
|
Kratos F.C.
|
4ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
22/01/2022
|
RDF FC
|
03
|
X |
05
|
Jockey Clube FC
|
16 Avos Campo: Terceiro tempo 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série A
|
29/05/2021
|
RDF FC
|
2
|
X |
2
|
Seleção F.C.
|
1ª Rodada Campo: Marrada 1
|
12/06/2021
|
CSA EC
|
6
|
X |
1
|
RDF FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
26/06/2021
|
RDF FC
|
3
|
X |
4
|
Napoli Natal
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
10/07/2021
|
SEP RN
|
5
|
X |
2
|
RDF FC
|
4ª Rodada Campo: Marrada 1
|
23/07/2021
|
Barcelona SC
|
2
|
X |
1
|
RDF FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
07/08/2021
|
Largadense ND
|
3
|
X |
1
|
RDF FC
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|
21/08/2021
|
Real Alecrim
|
3
|
X |
2
|
RDF FC
|
7ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
04/09/2021
|
Ache Aqui
|
2
|
X |
2
|
RDF FC
|
8ª Rodada Campo: Marrada 1
|
//0
|
UPA FC
|
0
|
X |
3
|
RDF FC
|
9ª Rodada Campo:
|
02/10/2021
|
Ponte Preta
|
3
|
X |
0
|
RDF FC
|
10ª Rodada Campo: Dunas 1
|
15/10/2021
|
Udinese ML
|
3
|
X |
3
|
RDF FC
|
11ª Rodada Campo: Dunas 1
|
07/01/2022
|
America FC
|
06
|
X |
03
|
RDF FC
|
12ª Rodada Campo: Dunas 2
|
15/01/2022
|
CP2 FC
|
3
|
X |
0
|
RDF FC
|
13ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
Taça RN 2020
|
29/01/2021
|
Oz Mallas
|
2
|
X |
3
|
RDF FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
06/02/2021
|
PSG fut 7
|
0
|
X |
8
|
RDF FC
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
10/01/2021
|
Ajax
|
05
|
X |
02
|
RDF FC
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
20/02/2021
|
RDF FC
|
3
|
X |
4
|
Red Bull RN
|
16 Avos Campo: Dunas 2
|
Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie B
|
06/03/2020
|
MDV Baixada
|
3
|
X |
3
|
RDF FC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
18/09/2020
|
Oz Mallas
|
6
|
X |
9
|
RDF FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
03/10/2020
|
Galáticos FC
|
2
|
X |
3
|
RDF FC
|
3ª Rodada Campo: Marrada 1
|
17/10/2020
|
Parna Fut7
|
2
|
X |
4
|
RDF FC
|
4ª Rodada Campo: Marrada 1
|
30/10/2020
|
União FC
|
3
|
X |
5
|
RDF FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
07/11/2020
|
RDF FC
|
3
|
X |
2
|
Nova União
|
Oitavas de Final Campo: Marrada 1
|
21/11/2020
|
RDF FC
|
2
|
X |
2
|
Nova União
|
Oitavas de Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
28/11/2020
|
RDF FC
|
04
|
X |
04
|
Jamba FC
|
Quartas de Final Campo: Marrada 1
|
04/12/2020
|
Jamba FC
|
2
|
X |
2
|
RDF FC
|
Quartas de Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
COPA DE ACESSO - 2019
|
22/11/2019
|
RDF FC
|
9
|
X |
6
|
Monumental FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
30/11/2019
|
RDF FC
|
8
|
X |
1
|
Bom de Boca Fut7
|
2ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
06/12/2019
|
RDF FC
|
2
|
X |
1
|
Atlético Clube Fênix
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
11/12/2019
|
RDF FC
|
3
|
X |
2
|
Pegas PFC
|
Quartas de Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
18/12/2019
|
RDF FC
|
4
|
X |
2
|
Sport Natal
|
Semi-Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
11/01/2020
|
RDF FC
|
1
|
X |
1
|
Jamba FC
|
Final Campo: Dunas Esportes
|
COPA METROPOLITANA DE FUT7 - 2019
|
20/09/2019
|
Parna Fut7
|
5
|
X |
5
|
RDF FC
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
19/10/2019
|
Boca Jrs Fut7
|
1
|
X |
7
|
RDF FC
|
2ª Rodada Campo: Joan Futebol Center
|
01/11/2019
|
Real Alecrim
|
4
|
X |
1
|
RDF FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
COPA DA LIGA 2019 - SUB 18
|
15/09/2019
|
Dortmund - Sub 15
|
6
|
X |
1
|
RDF FC
|
1ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
01/09/2019
|
APG - Sub 18
|
3
|
X |
2
|
RDF FC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
29/09/2019
|
PEF - Sub 18
|
4
|
X |
2
|
RDF FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
06/10/2019
|
CDFC BRASIL
|
7
|
X |
0
|
RDF FC
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
09/11/2019
|
GREMIO
|
3
|
X |
1
|
RDF FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 2
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 2019 - SÉRIE C
|
20/07/2019
|
RDF FC
|
4
|
X |
2
|
Real Pegas Fut7
|
1ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
03/08/2019
|
Panelinha Futebol Clube
|
3
|
X |
3
|
RDF FC
|
2ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
10/08/2019
|
RDF FC
|
1
|
X |
2
|
Manchester
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
24/08/2019
|
RDF FC
|
3
|
X |
2
|
Red Bull RN
|
4ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
06/09/2019
|
RDF FC
|
3
|
X |
0
|
Potiguar Fut7
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
14/09/2019
|
São Caetano
|
2
|
X |
5
|
RDF FC
|
6ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
28/09/2019
|
RDF FC
|
3
|
X |
6
|
SE Coruja
|
7ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
11/10/2019
|
UPA FC
|
1
|
X |
1
|
RDF FC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
COPA DA LIGA 2019
|
26/05/2019
|
Ponte Preta
|
5
|
X |
1
|
RDF FC
|
1ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
09/06/2019
|
RDF FC
|
2
|
X |
3
|
Ponte Preta
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|