Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - Série B
|
23/02/2024
|
Avenida FC
|
01
|
X |
02
|
Red Bull Parnamirim
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
08/03/2024
|
Tricolor FC
|
03
|
X |
01
|
Avenida FC
|
2ª Rodada Campo: Marrada 1
|
22/03/2024
|
Chapecoense PN
|
03
|
X |
04
|
Avenida FC
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
12/04/2024
|
MDV Baixada
|
-
|
X |
-
|
Avenida FC
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
//0
|
Resistencia FC
|
-
|
X |
-
|
Avenida FC
|
5ª Rodada Campo:
|
//0
|
Pegas PFC
|
-
|
X |
-
|
Avenida FC
|
6ª Rodada Campo:
|
//0
|
Avenida FC
|
-
|
X |
-
|
Jockey Clube FC
|
7ª Rodada Campo:
|
TAÇA RN 2023
|
19/08/2023
|
Resistencia FC
|
05
|
X |
01
|
Avenida FC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
22/09/2023
|
Atletico Natal
|
04
|
X |
03
|
Avenida FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
07/10/2023
|
FC Camarão
|
04
|
X |
04
|
Avenida FC
|
4ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
27/10/2023
|
Atlético Jardins
|
02
|
X |
02
|
Avenida FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 2
|
Copa da Liga 2023
|
27/05/2023
|
Galáticos FC
|
04
|
X |
01
|
Avenida FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
17/06/2023
|
Avenida FC
|
04
|
X |
02
|
AJAX - B
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2023 - Série B
|
10/02/2023
|
Avenida FC
|
02
|
X |
06
|
Parna Fut7
|
1ª Rodada Campo: Marrada 1
|
25/02/2023
|
Avenida FC
|
06
|
X |
04
|
Martelinho
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
10/03/2023
|
Avenida FC
|
03
|
X |
03
|
APG
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
31/03/2023
|
Galáticos FC
|
01
|
X |
04
|
Avenida FC
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
29/04/2023
|
Avenida FC
|
01
|
X |
02
|
Falcons
|
5ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
//0
|
Atlético Natal FCP
|
0
|
X |
3
|
Avenida FC
|
6ª Rodada Campo:
|
09/06/2023
|
Panelinha Futebol Clube
|
03
|
X |
02
|
Avenida FC
|
Oitavas de Final - Ida Campo: Terceiro tempo 1
|
01/07/2023
|
Avenida FC
|
02
|
X |
06
|
Panelinha Futebol Clube
|
Oitavas de Final - Volta Campo: Dunas 2
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2022 - Série B
|
26/03/2022
|
Xurupitas FC
|
02
|
X |
01
|
Avenida FC
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
09/04/2022
|
Avenida FC
|
03
|
X |
03
|
Red Bull Parnamirim
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
29/04/2022
|
Chapecoense PN
|
02
|
X |
03
|
Avenida FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
13/05/2022
|
Avenida FC
|
02
|
X |
06
|
SEP ASP
|
4ª Rodada Campo: Marrada 1
|
17/06/2022
|
Avenida FC
|
06
|
X |
02
|
São Paulo Nova Esperança
|
5ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
15/07/2022
|
Real Nazaré
|
08
|
X |
01
|
Avenida FC
|
Oitavas de Final - Ida Campo: Dunas 2
|
22/07/2022
|
Avenida FC
|
03
|
X |
01
|
Real Nazaré
|
Oitavas de Final - Volta Campo: Dunas 1
|
COPA METROPOLITANA - 2021
|
06/11/2021
|
Clube Atlético Nazaré
|
06
|
X |
03
|
Avenida FC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
19/11/2021
|
Praça Augusto Leite
|
01
|
X |
02
|
Avenida FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
18/12/2021
|
VR10 Academy
|
01
|
X |
08
|
Avenida FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
15/01/2022
|
Selequintas
|
02
|
X |
03
|
Avenida FC
|
16 Avos Campo: Terceiro tempo 1
|
28/01/2022
|
São Paulo Nova Esperança
|
04
|
X |
04
|
Avenida FC
|
Oitavas de Final Campo: Marrada 1
|
04/02/2022
|
Avenida FC
|
05
|
X |
00
|
Jockey Clube FC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
17/02/2022
|
Avenida FC
|
02
|
X |
09
|
Vila Nova BP
|
Semifinal Campo: Dunas 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série B
|
05/06/2021
|
ADC FC
|
4
|
X |
3
|
Avenida FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
19/06/2021
|
Avenida FC
|
3
|
X |
3
|
Talentos da Vila
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
03/07/2021
|
Chapecoense PN
|
3
|
X |
1
|
Avenida FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
17/07/2021
|
Xurupitas FC
|
2
|
X |
4
|
Avenida FC
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
01/08/2021
|
Avenida FC
|
2
|
X |
5
|
Pegas PFC
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
14/08/2021
|
Boca Jrs Fut7
|
0
|
X |
4
|
Avenida FC
|
6ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
28/08/2021
|
LDU - Fut7
|
1
|
X |
0
|
Avenida FC
|
7ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
10/09/2021
|
Parna Fut7
|
8
|
X |
1
|
Avenida FC
|
8ª Rodada Campo: Marrada 1
|
25/09/2021
|
Avenida FC
|
4
|
X |
4
|
Atletico Natal
|
9ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
09/10/2021
|
Avenida FC
|
6
|
X |
4
|
Interhouse FC
|
10ª Rodada Campo: Dunas 2
|
22/10/2021
|
Galáticos FC
|
01
|
X |
04
|
Avenida FC
|
11ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
30/10/2021
|
Oz Mallas
|
03
|
X |
07
|
Avenida FC
|
12ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
04/12/2021
|
Avenida FC
|
2
|
X |
3
|
Falcons
|
13ª Rodada Campo: Marrada 1
|
22/01/2022
|
Esperança Dortmund
|
06
|
X |
01
|
Avenida FC
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
Taça RN 2020
|
10/01/2021
|
Red Bull RN
|
06
|
X |
02
|
Avenida FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
23/01/2021
|
Sporting Natal fut 7
|
5
|
X |
3
|
Avenida FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
12/02/2021
|
Avenida FC
|
3
|
X |
1
|
Napoli Natal
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie C
|
18/09/2020
|
ADC FC
|
6
|
X |
2
|
Avenida FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
26/09/2020
|
Lukinense
|
2
|
X |
1
|
Avenida FC
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
03/10/2020
|
Falcons
|
0
|
X |
2
|
Avenida FC
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
24/10/2020
|
Somagol
|
03
|
X |
03
|
Avenida FC
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
07/11/2020
|
Arena Planalto
|
9
|
X |
1
|
Avenida FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
//0
|
União Planalto - UNP
|
0
|
X |
3
|
Avenida FC
|
6ª Rodada Campo:
|
11/12/2020
|
Esperança Dortmund
|
7
|
X |
3
|
Avenida FC
|
7ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
COPA METROPOLITANA DE FUT7 - 2019
|
21/09/2019
|
Red Bull RN
|
3
|
X |
4
|
Avenida FC
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
//0
|
Uniao Panatis
|
0
|
X |
3
|
Avenida FC
|
2ª Rodada Campo:
|
02/11/2019
|
Portuguesa fut 7
|
6
|
X |
2
|
Avenida FC
|
3ª Rodada Campo: Joan Futebol Center
|
21/11/2019
|
Roma MFC
|
3
|
X |
0
|
Avenida FC
|
16 Avos Campo: Arena Lagoa Nova
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 2019 - SÉRIE C
|
20/07/2019
|
Avenida FC
|
5
|
X |
10
|
Atletico Natal
|
1ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
03/08/2019
|
Avenida FC
|
1
|
X |
1
|
Nova União
|
2ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
17/08/2019
|
ADP
|
9
|
X |
1
|
Avenida FC
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
31/08/2019
|
Avenida FC
|
07
|
X |
04
|
Pegas PFC
|
4ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
06/09/2019
|
Avenida FC
|
4
|
X |
4
|
Parna Fut7
|
5ª Rodada Campo: Dunas 2
|
14/09/2019
|
Avenida FC
|
3
|
X |
2
|
LDU - Fut7
|
6ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
04/10/2019
|
Avenida FC
|
01
|
X |
07
|
UPA FC
|
7ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|