Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série A
|
29/05/2021
|
UPA FC
|
0
|
X |
3
|
Real Alecrim
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
12/06/2021
|
Seleção F.C.
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
26/06/2021
|
UPA FC
|
0
|
X |
3
|
CSA EC
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
10/07/2021
|
Napoli Natal
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
23/07/2021
|
SEP RN
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
07/08/2021
|
Udinese ML
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|
20/08/2021
|
CP2 FC
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
7ª Rodada Campo: Marrada 1
|
03/09/2021
|
Largadense ND
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
8ª Rodada Campo: Dunas 1
|
//0
|
UPA FC
|
0
|
X |
3
|
RDF FC
|
9ª Rodada Campo:
|
//0
|
America FC
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
10ª Rodada Campo: a definir
|
//0
|
Barcelona SC
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
11ª Rodada Campo: a definir
|
//0
|
Ponte Preta
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
12ª Rodada Campo: a definir
|
31/12/2021
|
Ache Aqui
|
3
|
X |
0
|
UPA FC
|
13ª Rodada Campo: a definir
|
Taça RN 2020
|
15/01/2021
|
CSA EC
|
4
|
X |
7
|
UPA FC
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
29/01/2021
|
Nova União
|
0
|
X |
1
|
UPA FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
06/02/2021
|
Somagol
|
1
|
X |
7
|
UPA FC
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
19/02/2021
|
UPA FC
|
5
|
X |
2
|
União FC
|
16 Avos Campo: Arena Lagoa Nova
|
26/02/2021
|
Jamba FC
|
1
|
X |
4
|
UPA FC
|
Oitavas de Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
20/06/2021
|
Red Bull RN
|
4
|
X |
4
|
UPA FC
|
Quartas de Final Campo: Joan Futebol Center
|
07/07/2021
|
America FC
|
3
|
X |
3
|
UPA FC
|
Semifinal Campo: Dunas 1
|
Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie B
|
06/03/2020
|
UPA FC
|
7
|
X |
3
|
União Santo Antônio
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
18/09/2020
|
Alecrim FC
|
6
|
X |
3
|
UPA FC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
02/10/2020
|
UPA FC
|
8
|
X |
4
|
Boca Jrs Fut7
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
16/10/2020
|
UPA FC
|
5
|
X |
3
|
SE Coruja
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
31/10/2020
|
UPA FC
|
5
|
X |
1
|
Nova União
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
07/11/2020
|
MDV Baixada
|
3
|
X |
2
|
UPA FC
|
Oitavas de Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
21/11/2020
|
MDV Baixada
|
2
|
X |
7
|
UPA FC
|
Oitavas de Final Campo: Arena Lagoa Nova
|
27/11/2020
|
Atlético Natalense FC
|
4
|
X |
5
|
UPA FC
|
Quartas de Final Campo: Terceiro tempo 2
|
05/12/2020
|
Atlético Natalense FC
|
4
|
X |
4
|
UPA FC
|
Quartas de Final Campo: Marrada 1
|
11/12/2020
|
UPA FC
|
02
|
X |
02
|
Jamba FC
|
Semi-Final Campo: Terceiro tempo 1
|
COPA METROPOLITANA DE FUT7 - 2019
|
21/09/2019
|
ADP
|
4
|
X |
6
|
UPA FC
|
1ª Rodada Campo: Joan Futebol Center
|
18/10/2019
|
Kratos F.C.
|
3
|
X |
4
|
UPA FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
09/11/2019
|
Pegas PFC
|
4
|
X |
16
|
UPA FC
|
3ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
21/11/2019
|
Corpo e Saude
|
6
|
X |
1
|
UPA FC
|
16 Avos Campo: Dunas 1
|
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 2019 - SÉRIE C
|
27/07/2019
|
LDU - Fut7
|
2
|
X |
7
|
UPA FC
|
1ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
03/08/2019
|
Pegas PFC
|
0
|
X |
3
|
UPA FC
|
2ª Rodada Campo: Dunas Esportes
|
10/08/2019
|
Parna Fut7
|
2
|
X |
5
|
UPA FC
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
24/08/2019
|
Atletico Natal
|
2
|
X |
2
|
UPA FC
|
4ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
06/09/2019
|
ADP
|
4
|
X |
4
|
UPA FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
14/09/2019
|
Nova União
|
2
|
X |
6
|
UPA FC
|
6ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
04/10/2019
|
Avenida FC
|
01
|
X |
07
|
UPA FC
|
7ª Rodada Campo: Arena 5 Estrelas
|
11/10/2019
|
UPA FC
|
1
|
X |
1
|
RDF FC
|
Quartas de Final Campo: Dunas 1
|
01/11/2019
|
UPA FC
|
3
|
X |
5
|
Panelinha Futebol Clube
|
Semi-Final Campo: Terceiro tempo 1
|