Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - Série A
|
01/03/2024
|
ADC FC
|
05
|
X |
04
|
Panelinha Futebol Clube
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
16/03/2024
|
ADC FC
|
05
|
X |
03
|
SE Coruja
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
05/04/2024
|
ADC FC
|
-
|
X |
-
|
Vila Nova BP
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
//0
|
Guerreiros FC
|
-
|
X |
-
|
ADC FC
|
4ª Rodada Campo:
|
//0
|
ADC FC
|
-
|
X |
-
|
Largadense ND
|
5ª Rodada Campo:
|
//0
|
ADC FC
|
-
|
X |
-
|
Seleção F.C.
|
6ª Rodada Campo:
|
//0
|
ADC FC
|
-
|
X |
-
|
Nazare City
|
7ª Rodada Campo:
|
COPA METROPOLITANA 2023
|
28/07/2023
|
ADC FC
|
05
|
X |
02
|
Napoli Natal
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
11/08/2023
|
ADC FC
|
08
|
X |
03
|
Eliu Boos
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
25/08/2023
|
ADC FC
|
04
|
X |
01
|
Martelinho
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
15/09/2023
|
ADC FC
|
02
|
X |
02
|
ABC F.C.
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
29/09/2023
|
ADC FC
|
02
|
X |
03
|
Alianza
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
20/10/2023
|
ADC FC
|
05
|
X |
07
|
13 de Maio
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 2
|
Copa da Liga 2023
|
21/04/2023
|
ADC FC
|
06
|
X |
00
|
Birita FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
27/05/2023
|
ADC FC
|
01
|
X |
04
|
Jockey Clube FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
07/07/2023
|
Real Planalt
|
00
|
X |
09
|
ADC FC
|
16 Avos Campo: Terceiro tempo 2
|
05/08/2023
|
ADC FC
|
06
|
X |
04
|
Real Alecrim
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 2
|
08/09/2023
|
ADC FC
|
01
|
X |
03
|
Largadense ND
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2023 - Série A
|
04/03/2023
|
ADC FC
|
03
|
X |
06
|
Barcelona SC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
25/03/2023
|
ADC FC
|
03
|
X |
05
|
Imperial Natal Fut7
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
15/04/2023
|
ADC FC
|
03
|
X |
07
|
Ponta Negra SE
|
3ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
05/05/2023
|
ADC FC
|
06
|
X |
01
|
Manchester Bom Jesus
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
20/05/2023
|
ADC FC
|
05
|
X |
04
|
Ajax
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
TAÇA RN 2022
|
10/09/2022
|
ADC FC
|
04
|
X |
01
|
Martelinho
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
24/09/2022
|
ADC FC
|
07
|
X |
07
|
Tô de Lona
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
08/10/2022
|
ADC FC
|
15
|
X |
03
|
Ponta Negra SE
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
21/10/2022
|
Barcelona SC
|
05
|
X |
01
|
ADC FC
|
4ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
05/11/2022
|
ADC FC
|
02
|
X |
05
|
Talentos da Vila
|
5ª Rodada Campo: Dunas 2
|
18/11/2022
|
Guerreiros FC
|
03
|
X |
02
|
ADC FC
|
Oitavas de Final Campo: Marrada 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2022 - Série A
|
19/03/2022
|
APG
|
03
|
X |
03
|
ADC FC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 1
|
22/04/2022
|
Barcelona SC
|
03
|
X |
07
|
ADC FC
|
3ª Rodada Campo: Marrada 1
|
07/05/2022
|
Esperança Dortmund
|
05
|
X |
02
|
ADC FC
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
20/05/2022
|
CP2 FC
|
06
|
X |
06
|
ADC FC
|
5ª Rodada Campo: Marrada 1
|
28/05/2022
|
Real Alecrim
|
02
|
X |
04
|
ADC FC
|
6ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
10/06/2022
|
CSA EC
|
04
|
X |
04
|
ADC FC
|
7ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
24/06/2022
|
ADC FC
|
05
|
X |
06
|
Roma MFC
|
Oitavas de Final - Ida Campo: Arena Lagoa Nova
|
09/07/2022
|
ADC FC
|
05
|
X |
03
|
Roma MFC
|
Oitavas de Final - Volta Campo: Dunas 1
|
22/07/2022
|
Largadense ND
|
02
|
X |
03
|
ADC FC
|
Quartas de Final - Ida Campo: Dunas 1
|
05/08/2022
|
ADC FC
|
02
|
X |
02
|
Largadense ND
|
Quartas de Final - Volta Campo: Marrada 1
|
20/08/2022
|
Seleção F.C.
|
03
|
X |
03
|
ADC FC
|
Semifinal Campo: Dunas 1
|
03/09/2022
|
ADC FC
|
03
|
X |
03
|
SEP RN
|
Final - Disputa de 1º Lugar Campo: Dunas 1
|
COPA METROPOLITANA - 2021
|
06/11/2021
|
ADC FC
|
07
|
X |
06
|
Cruzeiro/BFC
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
19/11/2021
|
ADC FC
|
02
|
X |
01
|
SE Coruja
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
09/12/2021
|
ADC FC
|
07
|
X |
06
|
SEP ASP
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
15/01/2022
|
ADC FC
|
05
|
X |
02
|
Novo Horizonte Fut7
|
16 Avos Campo: Dunas 2
|
26/01/2022
|
ADC FC
|
02
|
X |
02
|
Vila Nova BP
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 2
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série B
|
05/06/2021
|
ADC FC
|
4
|
X |
3
|
Avenida FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
19/06/2021
|
Oz Mallas
|
1
|
X |
7
|
ADC FC
|
2ª Rodada Campo: Marrada 1
|
03/07/2021
|
ADC FC
|
6
|
X |
3
|
Parna Fut7
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
16/07/2021
|
Galáticos FC
|
0
|
X |
0
|
ADC FC
|
4ª Rodada Campo: Marrada 1
|
31/07/2021
|
ADC FC
|
6
|
X |
3
|
Falcons
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
13/08/2021
|
Xurupitas FC
|
2
|
X |
8
|
ADC FC
|
6ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
28/08/2021
|
ADC FC
|
4
|
X |
3
|
Chapecoense PN
|
7ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
10/09/2021
|
ADC FC
|
6
|
X |
2
|
Interhouse FC
|
8ª Rodada Campo: Dunas 1
|
24/09/2021
|
Pegas PFC
|
5
|
X |
5
|
ADC FC
|
9ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
08/10/2021
|
Boca Jrs Fut7
|
1
|
X |
5
|
ADC FC
|
10ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
22/10/2021
|
LDU - Fut7
|
01
|
X |
04
|
ADC FC
|
11ª Rodada Campo: Marrada 1
|
30/10/2021
|
Atletico Natal
|
6
|
X |
3
|
ADC FC
|
12ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
03/12/2021
|
ADC FC
|
07
|
X |
04
|
Talentos da Vila
|
13ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
22/01/2022
|
ADC FC
|
07
|
X |
04
|
Atlético Natal FCP
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
28/01/2022
|
ADC FC
|
03
|
X |
02
|
Kratos F.C.
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
04/02/2022
|
ADC FC
|
07
|
X |
04
|
MDV Baixada
|
Semifinal Campo: Dunas 2
|
12/02/2022
|
ADC FC
|
04
|
X |
05
|
Esperança Dortmund
|
Final - Disputa de 1º Lugar Campo: Dunas 1
|
Taça RN 2020
|
29/01/2021
|
Udinese ML
|
5
|
X |
4
|
ADC FC
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
12/02/2021
|
ADC FC
|
6
|
X |
1
|
Potiguar Fut7
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
16/01/2021
|
Manchester
|
3
|
X |
3
|
ADC FC
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
20/02/2021
|
ADC FC
|
2
|
X |
2
|
Barcelona SC
|
16 Avos Campo: Dunas 1
|
Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie C
|
18/09/2020
|
ADC FC
|
6
|
X |
2
|
Avenida FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
26/09/2020
|
ADC FC
|
7
|
X |
1
|
Esperança Dortmund
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
10/10/2020
|
União Planalto - UNP
|
1
|
X |
9
|
ADC FC
|
3ª Rodada Campo: Marrada 1
|
23/10/2020
|
Arena Planalto
|
2
|
X |
6
|
ADC FC
|
4ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
07/11/2020
|
ADC FC
|
7
|
X |
2
|
Somagol
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
27/11/2020
|
Falcons
|
4
|
X |
4
|
ADC FC
|
6ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
12/12/2020
|
ADC FC
|
3
|
X |
0
|
Lukinense
|
7ª Rodada Campo: Marrada 1
|
09/01/2021
|
ADC FC
|
3
|
X |
2
|
Atlético Natal FCP
|
Quartas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
22/01/2021
|
ADC FC
|
6
|
X |
2
|
Pegas PFC
|
Semi-Final Campo: Dunas 1
|
05/02/2021
|
ADC FC
|
5
|
X |
4
|
Interhouse FC
|
Final - Disputa de 1º Lugar Campo: Dunas 1
|
COPA DE ACESSO - 2019
|
21/11/2019
|
Arena Planalto
|
2
|
X |
3
|
ADC FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
29/11/2019
|
ADC FC
|
1
|
X |
2
|
Pegas PFC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
06/12/2019
|
Red Bull RN
|
4
|
X |
3
|
ADC FC
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|