Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - Série B
|
24/02/2024
|
MDV Baixada
|
02
|
X |
06
|
Chapecoense PN
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
08/03/2024
|
Chapecoense PN
|
02
|
X |
03
|
Red Bull Parnamirim
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
22/03/2024
|
Chapecoense PN
|
03
|
X |
04
|
Avenida FC
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
12/04/2024
|
Chapecoense PN
|
-
|
X |
-
|
Jockey Clube FC
|
4ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
//0
|
Pegas PFC
|
-
|
X |
-
|
Chapecoense PN
|
5ª Rodada Campo:
|
//0
|
Resistencia FC
|
-
|
X |
-
|
Chapecoense PN
|
6ª Rodada Campo:
|
//0
|
Tricolor FC
|
-
|
X |
-
|
Chapecoense PN
|
7ª Rodada Campo:
|
COPA METROPOLITANA 2023
|
29/07/2023
|
Chapecoense PN
|
08
|
X |
05
|
MDV Baixada
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
11/08/2023
|
Chapecoense PN
|
02
|
X |
02
|
Oz Mallas
|
2ª Rodada Campo: Marrada 1
|
26/08/2023
|
Chapecoense PN
|
01
|
X |
07
|
Real Alecrim
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
16/09/2023
|
Reliquias
|
00
|
X |
00
|
Chapecoense PN
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
30/09/2023
|
Chapecoense PN
|
01
|
X |
00
|
Galáticos FC
|
5ª Rodada Campo: Dunas 2
|
20/10/2023
|
Chapecoense PN
|
03
|
X |
06
|
Roma MFC
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
Copa da Liga 2023
|
22/04/2023
|
Chapecoense PN
|
07
|
X |
04
|
Ponte Preta
|
1ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
27/05/2023
|
Chapecoense PN
|
04
|
X |
03
|
Resistencia FC
|
2ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
08/07/2023
|
Gremio Natal
|
02
|
X |
03
|
Chapecoense PN
|
16 Avos Campo: Dunas 2
|
04/08/2023
|
Ajax
|
08
|
X |
05
|
Chapecoense PN
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 2
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2023 - Série A
|
04/03/2023
|
SE Coruja
|
01
|
X |
00
|
Chapecoense PN
|
1ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
24/03/2023
|
America FC
|
03
|
X |
03
|
Chapecoense PN
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
15/04/2023
|
Esperança Dortmund
|
03
|
X |
01
|
Chapecoense PN
|
3ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
29/04/2023
|
Atletico Natal
|
06
|
X |
02
|
Chapecoense PN
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
19/05/2023
|
Seleção F.C.
|
07
|
X |
03
|
Chapecoense PN
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
TAÇA RN 2022
|
09/09/2022
|
Chapecoense PN
|
02
|
X |
06
|
Viva Gela
|
1ª Rodada Campo: Dunas 2
|
24/09/2022
|
Largadense ND
|
02
|
X |
00
|
Chapecoense PN
|
2ª Rodada Campo: Arena Minha Praia
|
07/10/2022
|
Chapecoense PN
|
04
|
X |
04
|
Birita FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
22/10/2022
|
Interhouse FC
|
04
|
X |
02
|
Chapecoense PN
|
4ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
04/11/2022
|
Seleção F.C.
|
03
|
X |
04
|
Chapecoense PN
|
5ª Rodada Campo: Dunas 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2022 - Série B
|
26/03/2022
|
Chapecoense PN
|
05
|
X |
02
|
SEP ASP
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
09/04/2022
|
Chapecoense PN
|
07
|
X |
01
|
Xurupitas FC
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
29/04/2022
|
Chapecoense PN
|
02
|
X |
03
|
Avenida FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
13/05/2022
|
Chapecoense PN
|
07
|
X |
03
|
São Paulo Nova Esperança
|
4ª Rodada Campo: Marrada 2
|
17/06/2022
|
Chapecoense PN
|
01
|
X |
05
|
Red Bull Parnamirim
|
5ª Rodada Campo: Marrada 1
|
15/07/2022
|
Atlético Natal FCP
|
02
|
X |
03
|
Chapecoense PN
|
Oitavas de Final - Ida Campo: Dunas 2
|
22/07/2022
|
Chapecoense PN
|
04
|
X |
04
|
Atlético Natal FCP
|
Oitavas de Final - Volta Campo: Arena Lagoa Nova
|
05/08/2022
|
Real Nazaré
|
02
|
X |
02
|
Chapecoense PN
|
Quartas de Final - Ida Campo: Arena Lagoa Nova
|
13/08/2022
|
Chapecoense PN
|
1
|
X |
1
|
Real Nazaré
|
Quartas de Final - Volta Campo: Arena Lagoa Nova
|
19/08/2022
|
Interhouse FC
|
02
|
X |
03
|
Chapecoense PN
|
Semifinal Campo: Dunas 1
|
03/09/2022
|
Guerreiros FC
|
06
|
X |
01
|
Chapecoense PN
|
Final - Disputa de 1º Lugar Campo: Dunas 1
|
COPA METROPOLITANA - 2021
|
06/11/2021
|
Jamba FC
|
03
|
X |
06
|
Chapecoense PN
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
19/11/2021
|
Chapecoense PN
|
02
|
X |
01
|
Ponta Negra SE
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
12/12/2021
|
Chapecoense PN
|
04
|
X |
06
|
Viva Gela
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
15/01/2022
|
Chapecoense PN
|
04
|
X |
04
|
Kratos F.C.
|
16 Avos Campo: Terceiro tempo 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série B
|
05/06/2021
|
Chapecoense PN
|
9
|
X |
1
|
Xurupitas FC
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
19/06/2021
|
Interhouse FC
|
3
|
X |
6
|
Chapecoense PN
|
2ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
03/07/2021
|
Chapecoense PN
|
3
|
X |
1
|
Avenida FC
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
17/07/2021
|
Pegas PFC
|
3
|
X |
3
|
Chapecoense PN
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
01/08/2021
|
Galáticos FC
|
0
|
X |
5
|
Chapecoense PN
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
13/08/2021
|
LDU - Fut7
|
3
|
X |
5
|
Chapecoense PN
|
6ª Rodada Campo: Marrada 1
|
28/08/2021
|
ADC FC
|
4
|
X |
3
|
Chapecoense PN
|
7ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
10/09/2021
|
Boca Jrs Fut7
|
3
|
X |
7
|
Chapecoense PN
|
8ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
24/09/2021
|
Oz Mallas
|
1
|
X |
7
|
Chapecoense PN
|
9ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
08/10/2021
|
Talentos da Vila
|
01
|
X |
05
|
Chapecoense PN
|
10ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
22/10/2021
|
Falcons
|
01
|
X |
05
|
Chapecoense PN
|
11ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
30/10/2021
|
Parna Fut7
|
1
|
X |
2
|
Chapecoense PN
|
12ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
04/12/2021
|
Atletico Natal
|
06
|
X |
02
|
Chapecoense PN
|
13ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
22/01/2022
|
Chapecoense PN
|
01
|
X |
02
|
Kratos F.C.
|
Oitavas de Final Campo: Terceiro tempo 1
|
Taça RN 2020
|
09/01/2021
|
LDU - Fut7
|
2
|
X |
1
|
Chapecoense PN
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
23/01/2021
|
CP2 FC
|
6
|
X |
3
|
Chapecoense PN
|
2ª Rodada Campo: Marrada 1
|
06/02/2021
|
Chapecoense PN
|
1
|
X |
3
|
Gremio Natal
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie C
|
13/03/2020
|
Nazare City
|
3
|
X |
6
|
Chapecoense PN
|
1ª Rodada Campo: Marrada 2
|
03/10/2020
|
Xegados Fut7
|
2
|
X |
1
|
Chapecoense PN
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
16/10/2020
|
PSG fut 7
|
01
|
X |
04
|
Chapecoense PN
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
30/10/2020
|
Pegas PFC
|
2
|
X |
2
|
Chapecoense PN
|
4ª Rodada Campo: Dunas 1
|
20/11/2020
|
Atlético Natal FCP
|
6
|
X |
5
|
Chapecoense PN
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
28/11/2020
|
Interhouse FC
|
05
|
X |
07
|
Chapecoense PN
|
6ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
18/12/2020
|
Talentos da Vila
|
3
|
X |
3
|
Chapecoense PN
|
7ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|