Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - Série C
|
23/02/2024
|
São Paulo Nova Esperança
|
04
|
X |
01
|
Manchester City
|
1ª Rodada Campo: Marrada 1
|
09/03/2024
|
Clube Atlético Nazaré
|
04
|
X |
06
|
São Paulo Nova Esperança
|
2ª Rodada Campo: Dunas 2
|
05/04/2024
|
Desportivo Bravo
|
-
|
X |
-
|
São Paulo Nova Esperança
|
3ª Rodada Campo: Marrada 1
|
13/04/2024
|
AD Real Alecrim
|
-
|
X |
-
|
São Paulo Nova Esperança
|
4ª Rodada Campo: Dunas 2
|
//0
|
Cruzeiro/BFC
|
-
|
X |
-
|
São Paulo Nova Esperança
|
5ª Rodada Campo:
|
//0
|
Napoli Natal
|
-
|
X |
-
|
São Paulo Nova Esperança
|
6ª Rodada Campo:
|
//0
|
Clube Atlético River Praia
|
-
|
X |
-
|
São Paulo Nova Esperança
|
7ª Rodada Campo:
|
Copa de Acesso 2023
|
15/09/2023
|
São Paulo Nova Esperança
|
06
|
X |
05
|
Finlândia S.A
|
2ª Rodada Campo: Marrada 1
|
30/09/2023
|
São Paulo Nova Esperança
|
01
|
X |
02
|
Fumaça F.C
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
21/10/2023
|
São Paulo Nova Esperança
|
08
|
X |
03
|
Parnathinaikos
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
28/10/2023
|
São Paulo Nova Esperança
|
07
|
X |
00
|
UPB
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
25/11/2023
|
Clube Atlético River Praia
|
-
|
X |
-
|
São Paulo Nova Esperança
|
Final Geral Campo: Dunas 1
|
10/11/2023
|
São Paulo Nova Esperança
|
01
|
X |
01
|
Novo Horizonte ASP
|
Quartas de Final Campo: Dunas 2
|
17/11/2023
|
São Paulo Nova Esperança
|
05
|
X |
05
|
VR10 Academy
|
Semifinal Campo: Dunas 2
|
COPA METROPOLITANA - 2022
|
02/09/2022
|
APG
|
03
|
X |
08
|
São Paulo Nova Esperança
|
1ª Rodada Campo: Marrada 1
|
16/09/2022
|
São Paulo Nova Esperança
|
04
|
X |
05
|
ALTERADOS FC
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
01/10/2022
|
Clube Atlético Nazaré
|
04
|
X |
02
|
São Paulo Nova Esperança
|
3ª Rodada Campo: Dunas 2
|
28/10/2022
|
São Paulo Nova Esperança
|
02
|
X |
03
|
Athletico Casco FC
|
5ª Rodada Campo: Marrada 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2022 - Série B
|
25/03/2022
|
São Paulo Nova Esperança
|
02
|
X |
05
|
Red Bull Parnamirim
|
1ª Rodada Campo: Marrada 2
|
08/04/2022
|
São Paulo Nova Esperança
|
00
|
X |
02
|
SEP ASP
|
2ª Rodada Campo: Marrada 2
|
29/04/2022
|
Xurupitas FC
|
03
|
X |
05
|
São Paulo Nova Esperança
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
13/05/2022
|
Chapecoense PN
|
07
|
X |
03
|
São Paulo Nova Esperança
|
4ª Rodada Campo: Marrada 2
|
17/06/2022
|
Avenida FC
|
06
|
X |
02
|
São Paulo Nova Esperança
|
5ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
COPA METROPOLITANA - 2021
|
07/11/2021
|
Oz Mallas
|
05
|
X |
10
|
São Paulo Nova Esperança
|
1ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
11/12/2021
|
ALTERADOS FC
|
02
|
X |
05
|
São Paulo Nova Esperança
|
2ª Rodada Campo: Dunas 1
|
15/12/2021
|
Xurupitas FC
|
3
|
X |
5
|
São Paulo Nova Esperança
|
3ª Rodada Campo: Dunas 1
|
15/01/2022
|
São Paulo Nova Esperança
|
05
|
X |
00
|
Ponta Negra SE
|
16 Avos Campo: Terceiro tempo 2
|
28/01/2022
|
São Paulo Nova Esperança
|
04
|
X |
04
|
Avenida FC
|
Oitavas de Final Campo: Marrada 1
|
Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série C
|
20/06/2021
|
São Paulo Nova Esperança
|
3
|
X |
0
|
Marítimo ST
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
26/06/2021
|
Guerreiros FC
|
03
|
X |
01
|
São Paulo Nova Esperança
|
3ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
17/07/2021
|
São Paulo Nova Esperança
|
5
|
X |
1
|
PEC Fut7
|
4ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
01/08/2021
|
ALTERADOS FC
|
4
|
X |
5
|
São Paulo Nova Esperança
|
5ª Rodada Campo: Marrada 1
|
14/08/2021
|
Ponta Negra SE
|
4
|
X |
4
|
São Paulo Nova Esperança
|
6ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
03/10/2021
|
FC Camarão
|
4
|
X |
5
|
São Paulo Nova Esperança
|
7ª Rodada Campo: Dunas 1
|
31/12/2021
|
São Paulo Nova Esperança
|
3
|
X |
0
|
Vila nova PV
|
8ª Rodada Campo: a definir
|
24/09/2021
|
São Paulo Nova Esperança
|
1
|
X |
1
|
Miranda E.C.
|
9ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
08/10/2021
|
São Paulo Nova Esperança
|
5
|
X |
2
|
Real Nazaré
|
10ª Rodada Campo: Dunas 2
|
24/10/2021
|
São Paulo Nova Esperança
|
07
|
X |
03
|
Cruzeiro/BFC
|
11ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
10/07/2021
|
14 Bis FC
|
2
|
X |
3
|
São Paulo Nova Esperança
|
12ª Rodada Campo: Dunas 2
|
03/12/2021
|
São Paulo Nova Esperança
|
06
|
X |
02
|
Liverpool
|
13ª Rodada Campo: Dunas 2
|
08/01/2022
|
São Paulo Nova Esperança
|
3
|
X |
4
|
Jockey Clube FC
|
Oitavas de Final Campo: Dunas 1
|
Copa de Acesso - 2020
|
25/10/2020
|
Vila nova PV
|
04
|
X |
03
|
São Paulo Nova Esperança
|
1ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
07/11/2020
|
Cruzeiro/BFC
|
03
|
X |
05
|
São Paulo Nova Esperança
|
2ª Rodada Campo: Terceiro tempo 1
|
21/11/2020
|
Real Nazaré
|
2
|
X |
3
|
São Paulo Nova Esperança
|
3ª Rodada Campo: Arena Lagoa Nova
|
28/11/2020
|
Atlético São Lucas
|
03
|
X |
05
|
São Paulo Nova Esperança
|
4ª Rodada Campo: Marrada 1
|
04/12/2020
|
Potiguar Fut7
|
3
|
X |
2
|
São Paulo Nova Esperança
|
5ª Rodada Campo: Terceiro tempo 2
|
20/12/2020
|
São Paulo Nova Esperança
|
1
|
X |
7
|
Manchester Bom Jesus
|
6ª Rodada Campo: Dunas 2
|
10/01/2021
|
PEC Fut7
|
2
|
X |
6
|
São Paulo Nova Esperança
|
7ª Rodada Campo: Dunas 1
|
23/01/2021
|
Manchester Bom Jesus
|
1
|
X |
1
|
São Paulo Nova Esperança
|
Semi-Final Campo: Dunas 2
|