HALL DA FAMA
MERCADO DA BOLA
JOGOS DO DIA
VAI E VEM
CARTEIRINHA VIRTUAL
Usuário:
| Senha:
FILIADO
CAMPEONATOS
AMISTOSOS
SIMULADOR
EQUIPES
RANKING
NOTÍCIAS
CALENDÁRIO
FOTOS
VÍDEOS
REGRAS
CONTATO
PRÉ-INSCRIÇÃO
SIMULADOR DE CLASSIFICAÇÃO
LIGA MOSSOROENSE FUT7 - SÉRIE C 2022
CLASSIFICAÇÃO ATUAL
EQUIPE
GRUPO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1º
ARROBA FC
A
12
4
4
0
0
23
6
17
100
2º
ALTO FC
A
9
4
3
0
1
16
13
3
75
3º
PANATHINAYKOS
A
6
4
2
0
2
13
19
-6
50
4º
MOSSORÓ PLASTICOS
A
2
4
0
1
3
16
20
-4
16.7
5º
UNIÃO BOM JARDIM
A
1
4
0
1
3
10
20
-10
8.3
EQUIPE
GRUPO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1º
CRYSTAL PALACE
B
11
4
3
1
0
16
10
6
91.7
2º
PAREDÕES
B
10
4
3
1
0
22
10
12
83.3
3º
ASTON VILLA MOSSORÓ
B
6
4
2
0
2
24
26
-2
50
4º
LA GALAXY
B
3
4
1
0
3
11
16
-5
25
5º
F. C. CAMPESTRE
B
0
4
0
0
4
14
25
-11
0
EQUIPE
GRUPO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1º
AJAX 3 MARIAS
C
9
4
3
0
1
14
9
5
75
2º
ATLETICO TRAÍRAS
C
6
4
2
0
2
13
10
3
50
3º
BEIRA RIO FC
C
6
4
2
0
2
9
10
-1
50
4º
PEGASUS FC
C
5
4
1
1
2
6
11
-5
41.7
5º
VERDE BREMEN
C
4
4
1
1
2
8
10
-2
33.3
EQUIPE
GRUPO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1º
ADDIX GOV. DIX. SEPT
D
12
5
4
0
1
23
13
10
80
2º
CLUBE ATLETICO INDEPENDENTE
D
11
5
3
1
1
19
15
4
73.3
3º
ESPORTE CLUBE GANGORRINHA
D
10
5
3
1
1
22
12
10
66.7
4º
CAMPO GRANDE CITY
D
8
5
2
1
2
27
19
8
53.3
5º
DAKOTA ESPORTE CLUBE
D
4
5
1
1
3
11
22
-11
26.7
6º
RENOVA
D
0
5
0
0
5
10
31
-21
0
Legenda: J
- Jogos
| V
- Vitórias
| E
- Empates
| D
- Derrotas
| SG
- Saldo de gols
| GP
- Gols pró
| GC
- gols contra
| %
- Aproveitamento
RODADAS
1ª RODADA
PANATHINAYKOS
X
MOSSORÓ PLASTICOS
ALTO FC
X
UNIÃO BOM JARDIM
CRYSTAL PALACE
X
ASTON VILLA MOSSORÓ
LA GALAXY
X
PAREDÕES
2ª RODADA
RENOVA
X
ESPORTE CLUBE GANGORRINHA
AJAX 3 MARIAS
X
VERDE BREMEN
ATLETICO TRAÍRAS
X
BEIRA RIO FC
DAKOTA ESPORTE CLUBE
X
CAMPO GRANDE CITY
3ª RODADA
PEGASUS FC
X
BEIRA RIO FC
4ª RODADA
ATLETICO TRAÍRAS
X
PEGASUS FC
UNIÃO BOM JARDIM
X
ARROBA FC
ADDIX GOV. DIX. SEPT
X
CLUBE ATLETICO INDEPENDENTE
LA GALAXY
X
F. C. CAMPESTRE
ASTON VILLA MOSSORÓ
X
PAREDÕES
5ª RODADA
ARROBA FC
X
PANATHINAYKOS
VERDE BREMEN
X
ATLETICO TRAÍRAS
MOSSORÓ PLASTICOS
X
ALTO FC
BEIRA RIO FC
X
AJAX 3 MARIAS
F. C. CAMPESTRE
X
CRYSTAL PALACE
DAKOTA ESPORTE CLUBE
X
RENOVA
6ª RODADA
CRYSTAL PALACE
X
LA GALAXY
VERDE BREMEN
X
PEGASUS FC
CLUBE ATLETICO INDEPENDENTE
X
ESPORTE CLUBE GANGORRINHA
ADDIX GOV. DIX. SEPT
X
CAMPO GRANDE CITY
7ª RODADA
MOSSORÓ PLASTICOS
X
ARROBA FC
PAREDÕES
X
F. C. CAMPESTRE
CLUBE ATLETICO INDEPENDENTE
X
RENOVA
ASTON VILLA MOSSORÓ
X
LA GALAXY
ESPORTE CLUBE GANGORRINHA
X
ADDIX GOV. DIX. SEPT
8ª RODADA
PANATHINAYKOS
X
UNIÃO BOM JARDIM
DAKOTA ESPORTE CLUBE
X
CLUBE ATLETICO INDEPENDENTE
BEIRA RIO FC
X
VERDE BREMEN
ADDIX GOV. DIX. SEPT
X
RENOVA
ATLETICO TRAÍRAS
X
AJAX 3 MARIAS
9ª RODADA
CRYSTAL PALACE
X
PAREDÕES
MOSSORÓ PLASTICOS
X
UNIÃO BOM JARDIM
PANATHINAYKOS
X
ALTO FC
10ª RODADA
CAMPO GRANDE CITY
X
ESPORTE CLUBE GANGORRINHA
CLUBE ATLETICO INDEPENDENTE
X
CAMPO GRANDE CITY
ALTO FC
X
ARROBA FC
ASTON VILLA MOSSORÓ
X
F. C. CAMPESTRE
AJAX 3 MARIAS
X
PEGASUS FC
ADDIX GOV. DIX. SEPT
X
DAKOTA ESPORTE CLUBE
11ª RODADA
CAMPO GRANDE CITY
X
RENOVA
ESPORTE CLUBE GANGORRINHA
X
DAKOTA ESPORTE CLUBE
Para simular outras competições, escolha uma competição abaixo e começe a simular!
Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - Série A
Período: 25/08/2024 a 31/12/2024
Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - sub 17
Período: 03/03/2024 a 31/12/2024
Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - sub 15
Período: 03/03/2024 a 31/12/2024
Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - sub 13
Período: 03/03/2024 a 31/12/2024
Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - sub 11
Período: 03/03/2024 a 31/12/2024
Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - sub 09
Período: 03/03/2024 a 31/12/2024
Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - sub 07
Período: 03/03/2024 a 31/12/2024
Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - Série C
Período: 25/02/2024 a 31/12/2024
Campeonato Potiguar de Fut7 2024 - Série B
Período: 25/02/2024 a 31/12/2024
PARCEIROS
Copyright© 2024 LIGA NORTE-RIO-GRANDENSE DE FUTEBOL 7.